«Днепр-1» - «Карпаты»: возьмут ли гости очки?

Украина
Премьер-лига
«Днепр-Арена», (Днепр)
Украина
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 2- 22
+3.0%
30 дней+ 111= 19- 113
+2.1%
denis-bogdanov
Слушать

«Днепр» проиграл последних два матчах, но есть ли шансы у «Карпат» на продление этой серии 20 сентября – узнаете из нашего прогноза. Как сыграют клубы?

Днепр-1 - Карпаты

Анализ команд

Днепр-1

Украина

«Днепр» лихо ворвался в Премьер-Лигу, сходу обыграв со счетом 2:0 на своем поле «Олимпик». Однако, следующие матчи не были для команды Дмитрия Михайленко успешными – пока днепряне находятся на девятой строчке в таблице с восьмью очками в активе. От шестого «Динамо» «Днепр» отстает только за счет дополнительных показателей, так что борьба за первую шестерку еще впереди.

Карпаты

Украина

«Карпаты» также провалили старт сезона – после девяти туров клуб располагается на восьмом месте в таблице. На прошлой неделе у львовян сменился наставник – на место уволенного Александра Чижевского пришел Роман Санжар, выводивший в свое время «Олимпик» в еврокубки.

Сходу новому наставнику удалось воодушевить команду – «Карпаты» обыграли 2:1 «Ворсклу», победив впервые за последние три матча.

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Днепр» проиграл последние два матча
  • Только в одном из пяти последних матчей «Карпаты» проигрывали, одержали две победы
  • Трижды «Карпаты» играли в гостях в этом сезоне и проиграли только один из этих матчей – донецкому «Шахтеру»

Прогноз и ставки

1.80PinUp.com

«Днепр» попал в последнее время в кризис – качество футбола днепрян оставляет желать лучшего, собственно, как и результаты. «Карпаты», наоборот, получили необходимый импульс с приходом нового наставника и добыли в прошлом туре победу, оправдав прогнозы болельщиков – сегодня они наверняка сделают ставку на три очка и все шансы добиться цели у них есть.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Манчестер Сити
1.75
10 дек | 23:00
Атлетик Б:
ПСЖ
2.05
10 дек | 23:00
Брюгге:
Арсенал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 дек | 23:00
Порту:
Мальме
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 дек | 23:00
Селтик:
Рома
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

10 Декабря23:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Атлетик БАтлетик Бильбао
ПСЖПСЖ
1.97

2 место

10 Декабря23:00
92.1%за прогноз
Лига Чемпионов
Атлетик БАтлетик Бильбао
ПСЖПСЖ
2.05

3 место

10 Декабря23:00
100%за прогноз
Лига Чемпионов
ЮвентусЮвентус
ПафосПафос
1.97

Статистика прогнозов на футбол

logo
266прогнозов
124выигрыш
16возврат
126проигрыш
9.89%от прибыли
logo
1199прогнозов
546выигрыш
90возврат
563проигрыш
-7.15%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные