Веселы — Миллман: кто сыграет в полуфинале?

АТР Гаосюн
Гаосюн, Тайвань
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В четвертьфинале турнира в Гаосюне Иржи Веселы попытается остановить Джона Миллмана. Матч состоится 20 сентября. Получится ли это у чеха? — читайте в нашем прогнозе.

Иржи Веселы — Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Гаосюн (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Иржи Веселы

Веселы удалось немного улучшить свои позиции. Представитель Чехии поднялся на несколько строчек и сейчас занимает 131-е место в рейтинге АТР. Тем не менее, это не тот результат, на который он рассчитывает.

Две недели назад Иржи неудачно выступил на челленджере в Генуе. Тогда он во втором раунде уступил Лоренцо Сонего. После этого, чех решил сменить покрытие и отправился на хард. В Гаосюне Веселы уже успел пройти Теймураза Габашвили (7-6, 6-1) и Ясатуке Учияму (7-5, 6-2).

Джон Миллман

Миллман находится на грани вылета из первой сотни мирового рейтинга. Пока австралиец все еще 94-й, но в любой момент он может потерять свои позиции. Наверное, выбор челленджера был правильным решением. В случае успеха Джон может существенно улучшит свое положение.

На этих соревнованиях Миллман пока без потерь. Обоих соперников он обыграл достаточно уверенно, не проиграв им ни одного сета. Сначала австралиец справился с Рио Ногучи (6-1, 6-2), а затем деклассировал Хироки Морию (6-2, 7-6).

Тренды

  • Это будет первая личная встреча соперников.
  • Веселы выиграл 7 из 10 последних матчей. Миллман 5 из 10
  • В этом году в зале оба соперника выиграли по два матча.

Прогноз и ставки

1.691XBETП2

Несмотря на последние неудачи Миллман все еще играет на своем уровне. Много позиций он потерял из-за того, что не сумел защитить прошлогодний четвертьфинал на ЮС Оупен. Но в этом году Джону не повезло, так как он попал на Надаля.

А вот Веселы сдал свои позиции и играет очень нестабильно. В этом случае предлагаем отдать предпочтение австралийцу. Не так давно он обыгрывал Хаасе и Чеккинато, а у Иржи побед над такими соперниками нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии