Карреньо-Буста — Бедене: кто пробьется в полуфинал?

ATP Мец
Мец, Франция
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Пабло Карреньо-Бустой и Альяже Бедене, которое пройдет 20 сентября в Метце. Как закончится поединок? - читайте ниже.

Пабло Карреньо-Буста — Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP Метц (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец малыми шагами возвращается на прежний уровень, хотя пока рано говорить о серьезном прорыве, но прогресс есть. Даже на турнире в Метце мы увидели совсем другого Пабло, который мотивирован побеждать и ведет борьбу до последнего.

Карреньо-Буста на классе прошел Юлиана Ленца, так как позволил сопернику взять всего два гейма (6-1, 6-1), хотя мало кто сомневался в успехе 62-й ракетки мира. В следующей встрече уроженец Хихона в статусе андердога отправил отдыхать Давида Гоффина (6-3, 6-2), что стало одной из первых сенсаций на турнире.

Альяж Бедене

Представитель Словении как начал удачно выступать в рамках Кубка Дэвиса, так и продолжает держать высокую планку. Альяж явно приехал в Метц за трофеем, иначе трудно назвать то, что он творит на корте.

Бедене прогнозируемо справился с Райаном Руманом, ведь ему понадобилось всего две партии для победы (6-4, 6-4). Следующая встреча обещала выйти не такой легкой, потому что пришлось встретиться с Жилем Симоном на его же территории. Местная публика поддерживала француза, но этот факт не сломал 76-ю ракетку мира и он победил (7-6, 6-2).

Тренды

  • Шесть личных встреч на счету теннисистов, пока между ними ничья.
  • За десять последних поединков на харде Карреньо-Буста оформил семь побед.
  • За два матча на турнире в Метце Бедене подал 20 эйсов и допустил одну двойную ошибку.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1

Конечно, теннисистов ждет тяжелый поединок, так как каждый хорош по своему, но все-таки испанец более мощный и опаснее действует на харде, хотя является грунтовиком. Альж Бедене отмечается неплохим мастерством, однако, по нашему мнению, в этот раз сильнее окажется Пабло Карреньо-Буста, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии