«Рейнджерс» - «Фейеноорд». Бесплатный ВИП-прогноз на 19 сентября

Рейнджерс - Фейеноорд. Бесплатный ВИП-прогноз на 19 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 19 сентября предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Европы между командами «Рейнджерс» и «Фейеноорд».

«Рейнджерс» бился за возможность сыграть в групповом этапе Лиги Европы с самых ранних стадий квалификации, сумев переиграть четырех соперников. Последним из них была польская «Легия», которая дала серьезный бой, но оказалась слабее. В национальном чемпионате «джерс» также весьма успешен – второе место в таблице и три очка отставания от первого «Селтика».

«Фейеноорд» также бился в квалификации, его путь был не таким длинным и сложным – голландцы расправились с не самыми сильными «Динамо» Тбилиси и «Хапоэль» Баэр-Шева. В чемпионате команда Япа Стама пока седьмая, но идет без поражений и всего на четыре очка отстает от «Аякса».

«Рейнджерс» на своем поле наверняка постарается взять все три очка – команда Стивена Джеррарда обладает довольно мобильной и быстрой группой атаки, справиться с которой способны далеко не все. Тем не менее, в обороне «джерс» далеко не идеален и «Фейеноорд» также будет иметь свои моменты, поэтому на голы в матче явно можно рассчитывать.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня