«Страсбур» — «Нант»: остаться непобедимым

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Stade de la Meinau
НантНант
Франция

Шестой тур Лиги1 откроется пятничным матчем на «Стад де ля Мено». Тут местный «Страсбур» сыграет с «Нантом». Сохранят ли «канарейки» статус непобедимых? - знакомимся с прогнозом на игру 20 сентября.

Страсбур – Нант. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Страсбург

В Лиге1 остаются три клуба с нулем в графе «победы». Один из них – «Страсбур». Неделю назад «расинг» чуть было не увез очко с «Парк де Пренс». Игра с чемпионом – ПСЖ была скучной и не изобиловала острыми моментами. На исходе встречи Неймар, впервые вышедший на поле в новом сезоне, забил невероятный по красоте гол.

В оставшееся время бразилец во второй раз вынудил голкипера гостей - Матца Сельса достать мяч из сетки. Однако, это взятие ворот было отменено. Таким образом, наш прогноз на Ф1(-1,5) не прошел.

В предыдущих турах футболисты Тьерри Лорея трижды сыграли вничью (с «Мецем» (1:1), «Реймсом» (0:0) и «Монако»(2:2)), а также проиграли «Ренну» (0:2). Они на восемнадцатом месте. В заявке хозяев сегодня не будет Кевина Зои, Адриена Лебо и Энтони Качи.

Нант

«Нант» расположился на противоположном от «Страсбура» конце турнирной таблицы. Команда Кристиана Гуркюффа одержала три победы подряд и суммарно набрала десять очков. «Канарейки» тур за туром обыграли «Амьен» (2:1), «Монпелье» (1:0) и «Реймс» (1:0).

В последнем поединке нам не хватило одного забитого мяча любой стороной для захода нашей ставки на 1Х + ОБЗ. Этот же гол был важен в воскресном немецко-французском экспрессе.

Также в статистике гостей наличествует одно поражение, от вице-чемпиона – «Лилля» в матче-открытии. В пятницу не сыграет травмированный Маркус Коко. У Рене Крхина травма мышц и его выход на поле под вопросом.

Тренды

  • «Страсбур» еще не выигрывал в этом сезоне.
  • «Страсбур» не забил в последнем поединке.
  • Три из пяти матчей «Страсбура» завершились вничью.
  • «Нант» не проигрывал в четырех последних матчах.
  • «Нант» выиграл три последних поединка.
  • «Нант» не пропускал в двух последних играх.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей: в Нанте (1:0) и в Страсбуре (3:2).

Прогноз и ставки

1.61win.comХ2

«Нант» набирает обороты. Футболисты Кристиана Гуркюффа уже отобрали очки у крепких середняков – «Марселя» и «Монпелье». Считаем, что со «Страсбуром» «канарейки», как минимум, могут сыграть на равных.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии