Даниил Медведев — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург

Анализ команд

После зрелищного финала на Открытом чемпионате США Даня взял паузу, ведь сил было потрачено очень много. Такой успех помог ему подняться на ступеньку выше и теперь он является четвертой ракеткой мира, что не может не радовать.
Медведев не мог пропустить домашний турнир, поэтому неудивительно его видеть в Санкт-Петербурге. Российский теннисист легко справился в первом матче с соотечественником Евгением Донским (7-5, 6-3), на очереди встреча против еще одного представителя России, хотя заметно, что Даниил здорово готов физически и будет бороться за полуфинал.

Андрей может разве что равняться на достижение Даниила Медведева, ведь пока ему не удается выступать стабильно, правда в Санкт-Петербурге он уже огорчил двух оппонентов. Уроженец Москвы чувствует себя комфортно на харде, а самое главное хорошо летит первая подача.
Рублёв провел три сета на старте соревнования, ведь Илья Ивашко сумел пощекотать нервы (4-6, 6-0, 6-4), а затем 21-летний теннисист снова столкнулся с проблемами, однако уже в поединке против Ричардаса Беранкиса (6-4, 6-7, 6-1). Все вроде хорошо, но не чувствуется уверенности в его игре, а четвертая ракетка мира явно такое не будет прощать.
Тренды
- Две личные встречи провели теннисисты, пока Рублёв не побеждал.
- За последние десять матчей на харде Медведев праздновал победу девять раз.
- В предыдущем поединке Даниил реализовал четыре из восьми брейкпоинтов и подал семь эйсов.
Прогноз и ставки
На наш взгляд, Андрей Рублёв просто не выдержит давления со стороны соотечественника, хотя он также обладает мощной первой подачей и может навязать борьбу.Даниил Медведев успел отдохнуть и готов к новым вызовам, поэтому отдаем ему предпочтение и предлагаем ставку на победу четвертой ракетки мира с комфортной форой.



























Комментарии