Медведев — Рублёв: выстоит ли Андрей?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия

20 сентября в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге Даниилу Медведеву будет противостоять Андрей Рублев, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто пройдет дальше?

Даниил Медведев — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

После зрелищного финала на Открытом чемпионате США Даня взял паузу, ведь сил было потрачено очень много. Такой успех помог ему подняться на ступеньку выше и теперь он является четвертой ракеткой мира, что не может не радовать.

Медведев не мог пропустить домашний турнир, поэтому неудивительно его видеть в Санкт-Петербурге. Российский теннисист легко справился в первом матче с соотечественником Евгением Донским (7-5, 6-3), на очереди встреча против еще одного представителя России, хотя заметно, что Даниил здорово готов физически и будет бороться за полуфинал.

Андрей Рублев

Андрей может разве что равняться на достижение Даниила Медведева, ведь пока ему не удается выступать стабильно, правда в Санкт-Петербурге он уже огорчил двух оппонентов. Уроженец Москвы чувствует себя комфортно на харде, а самое главное хорошо летит первая подача.

Рублёв провел три сета на старте соревнования, ведь Илья Ивашко сумел пощекотать нервы (4-6, 6-0, 6-4), а затем 21-летний теннисист снова столкнулся с проблемами, однако уже в поединке против Ричардаса Беранкиса (6-4, 6-7, 6-1). Все вроде хорошо, но не чувствуется уверенности в его игре, а четвертая ракетка мира явно такое не будет прощать.

Тренды

  • Две личные встречи провели теннисисты, пока Рублёв не побеждал.
  • За последние десять матчей на харде Медведев праздновал победу девять раз.
  • В предыдущем поединке Даниил реализовал четыре из восьми брейкпоинтов и подал семь эйсов.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-3)

На наш взгляд, Андрей Рублёв просто не выдержит давления со стороны соотечественника, хотя он также обладает мощной первой подачей и может навязать борьбу.Даниил Медведев успел отдохнуть и готов к новым вызовам, поэтому отдаем ему предпочтение и предлагаем ставку на победу четвертой ракетки мира с комфортной форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии