Медведев — Герасимов: кто окажется в финале?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия

21 сентября Даниил Медведев и Егор Герасимов встретятся в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому удастся выступить более удачно?

Даниил Медведев — Егор Герасимов. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист нацелен на трофей в Санкт-Петербурге и сам Даниил этого не скрывает. Все-таки он является одним из главных фаворитов домашнего соревнования, с чем не поспоришь.

Медведев провел всего два поединка, но успел за этот период показать хорошую физическую подготовку и желание к победе. Уроженец Москвы дал бой Евгению Донскому на старте (7-5, 6-3), а затем в четвертьфинале отправил отдыхать соотечественника Андрея Рублёва (6-4, 7-5). Четвертая ракетка мира делает все правильно и имеет хорошие шансы пройти Егора Герасимова.

Егор Герасимов

Белорус удивил набранным ходом, ведь начинал он турнир с квалификации, а сейчас стоит в шаге от финала, что заслуживает похвалы. Егор не входит даже в число первой сотни, однако ему удалось поймать кураж.

Герасимов здорово выступил на Кубке Дэвиса, а затем начал громить всех подряд в Санкт-Петербурге. Уроженец Минска прошел Табило, Сафиуллина, Росола, Маннарино и в последнем поединке Маттео Берреттини (6-7, 6-7). Поединок против итальянца вышел крайне тяжелым и изнурительным, однако самое главное, что 119-я ракетка мира в полуфинале.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, которые закончились в пользу Медведева.
  • Победная серия Герасимова длится семь поединков.
  • За два предыдущих встречи Даниил подал 19 эйсов.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-3.5)

Как бы ни старался Егор Герасимов, однако он явно уступает в мощности своему сопернику, тем более в последнем матче 119-я ракетка мира потратил очень много сил, чем, на наш взгляд, воспользуется Даниил Медведев, поэтому предлагаем ставку на победу российского теннисиста с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии