«ГИФ Сундсваль» - «Юргорден». Бесплатный ВИП-прогноз на 20 сентября

«ГИФ Сундсваль» - «Юргорден». Бесплатный ВИП-прогноз на 20 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 20 сентября предлагаем вариант ставки н поединок чемпионата Швеции «ГИФ Сундсваль» - «Юргорден».

За семь туров до финиша ситуация у команд в турнирной таблице выглядит следующим образом: будущие хозяева матча занимают последнее место, а стокгольмский клуб лидирует.

«Юргорден» в нынешнем сезоне как никогда близок к успеху в национальном первенстве. Последний раз команда становилась обладателем «золотых» медалей еще в 2005 году. Однако в последние годы заметно прибавила. В прошлом сезоне взяли Кубок Швеции, а в чемпионате заняли седьмое место.

Ситуация наверху шаткая. АИК отстает всего на одно очко, а «Мальме» - на три. Именно АИКу проиграл «Юргорден» в последнем гостевом матче 0:1, оборвав шестиматчевую беспроигрышную серию на выезде, причем пять из этих поединков команда выиграла.

«ГИФ Сундсваль» сейчас на последней строчке, и единственное, за что может еще поспорить команда – право участвовать в переходных матчах. Клуб в глубоком кризисе и не видно, за счет чего может обыграть будущего соперника. Не выигрывает в чемпионате уже 17 матчей подряд, в 12 из которых проиграл. Дома уступил в четырех из пяти предыдущих поединков.

Вполне можно ожидать уверенной победы гостей.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня