«Лестер» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Лестер – Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (21 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» - «Тоттенхэм».

«Лестер» в трех матчах кряду не может отобрать у «Тоттенхэма» очки, но дадут ли бой «лисы» сегодня?

«Лестер» достаточно уверенно вошел в сезон – в четырех матчах кряду команда Брендана Роджерса не знала горечи поражений, сыграв вничью с «Вулверхэмптоном» (0:0) и «Челси» (1:1) и обыграв «Шеффилд Юнайтед» (2:1) с «Борнмутом» (3:1). Первое поражение в сезоне «лисы» потерпели в прошлом туре, уступив 0:1 «Манчестер Юнайтед» в гостях.

«Тоттенхэм» уже выдал несколько солидных матчей в Премьер-Лиге, вырвав ничью 2:2 у «Манчестер Сити» и обыграв «Кристал Пэлас» (4:0) с «Астон Виллой» (3:1). Тем не менее, выше четвертой строчки «шпоры» пока подняться не могут и от лидера «Ливерпуля» отстают уже на семь баллов. На неделе «Тоттенхэм» упустил победу над «Олимпиакосом», позволив сопернику отыграть два гола.

«Шпоры» в Греции отдали очень много сил на этой неделе, что наверняка скажется на игре команды в поединке против «Лестера». На своем поле «лисы» в этом сезоне еще не проигрывали, да и в целом показывают не самый плохой футбол, благодаря которому входят в пятерку лучших команд Премьер-Лиги. Уставшему и нестабильному «Тоттенхэму» хозяева бой дать способны.

Предлагаю поставить на то, что «Лестер» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.40 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.41хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня