«Марсель» — «Монпелье»: играют экс-чемпионы

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
Stade Orange Velodrome
МонпельеМонпелье
Франция

В субботу 21 сентября продолжится очередной тур французской Лиги1. На ранний вечер вынесен поединок между «Марселем» и «Монпелье». Как сыграют бывшие чемпионы страны? - ниже прогноз наших экспертов

Марсель – Монпелье. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Марсель

Похоже, приглашение Андре Виллаша-Боаша на позицию главного тренера «Марселя» стало себя оправдывать. После пары невнятных поединков новые подопечные известного португальского специалиста выдали реально ударную серию. «Олимпийцы» одержали три победы подряд, довели количество набранных очков до десяти и разместились на четвертой позиции.

В минувшее воскресенье «Олимпик» закрывал тур в Монако, где смог обыграть в волевом стиле географических соседей. Итоговый счет на табло «Луи II» - 3:4. Дарио Бенедетто, Димитри Пайет и Валер Жермен внесли весомый вклад в проход нашего прогноза на Х2. Сегодня на поле не выйдет один из лидеров хозяев – Флориан Товен (травма лодыжки). Под вопросом участие Хироки Сакаи (травма мышц).

Монпелье

До прошлого тура «Монпелье» был самым низовым клубом Лиги1, что далеко не всегда шло ему на пользу. Матч 14 сентября с «Ниццей» принес экс-чемпиону долгожданный верх вместе с победой над «орлами» (2:1). Тогда мы размещали ставку на 1Х+ТМ(2,5). Этот выигрыш стал вторым в статистике «паладинов».

Первый успех был еще более весомым. На «Стад де ля Моссон» проиграл тогдашний лидер – «Лион». Здесь же ничья с «Бордо» (1:1) и два поражения: от «Ренна» и «Нанта» с одинаковым счетом 0:1. Футболисты Мишеля Тер-Закаряна с семью пунктами на двенадцатом месте. Полузащитник Теджи Саванье выбыл до середины октября. Это единственный травмированный игрок у гостей.

Тренды

  • «Марсель» не проигрывал в четырех последних матчах.
  • «Марсель» выиграл три последних поединка.
  • Оба выигрыша «Монпелье» - домашние.
  • «Монпелье» набрал в гостях одно очко из шести возможных.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: в Марселе (1:0), в Монпелье (3:0).
  • «Монпелье» не выигрывал на «Велодроме» в пяти последних поединках.  

Прогноз и ставки

1.961XBETП1

Наконец-то «Марсель» набрал мощный ход и стал радовать результатами своих многочисленных фанов. Команда Андре Виллаша-Боаша может продлить пребывание в топе Лиги1. «Монпелье» - типичный французский середняк, который очень далек даже от своей прошлогодней формы. Ожидаем, что «олимпийцы» не собьются с верного курса и доведут выигрышную серию до четырех поединков.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии