«Милан» — «Интер»: кто окажется сильнее в дерби?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Милан» и «Интер» сыграют в дерби 21 сентября – в прогнозы мы выбрали наиболее оптимальную ставку на эту встречу. Каким будет итог?

Милан — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Милан

Для «Милана» прошлый сезон стал очередным провалом – «россонери» были очень близки к финишу в зоне Лиги Чемпионов, но проиграли борьбу «Интеру». Летом команду возглавил Марко Джампаоло и провалил свой дебютный матч – в гостях «Милан» проиграл со счетом 0:1 «Удинезе», при чем поражение было абсолютно заслуженным.

Второй тур принес «Милану» первую победу в сезоне – на своем поле он вымучил одержал победу 1:0 над «Брешией». В последней встрече «россонери» вновь были близки к провалу в выездном матче, но уже в первом тайме «Верона» осталась в меньшинстве и в итоге проиграла 0:1 благодаря назначенному и очень спорному пенальти.

Интер

Для «Интер» старт сезона выдался куда более удачным, чем для его сегодняшнего соперника, что и не удивительно, учитывая громкие приобретения «нерадзурри», о которых «Милан» пока может только мечтать. Разгромив 4:0 на своем поле «Лечче», командаАнтонио Конте не остановилась – далее последовали победы над «Кальяри» (2:1) и «Удинезе» (1:0).

Таким образом «Интер» вышел на первое место в таблице и к старту Лиги Чемпионов подходил в отличном настроении. Однако, в домашнем матче со «Славией», вопреки всем прогнозам, «нерадзурри» смогли взять лишь один балл, отыгравшись под занавес встречи. Поиски виноватого в неудаче плавно перетекли в драку в раздевалке, что явно свидетельствует о том, что, внутри коллектива идиллии нет.

Тренды

  • «Милан» в трех стартовых матчах пропустил всего один гол
  • Только в одном из трех последних матчей «Интер» не пропускал
  • Ни в одном из последних двух матчей «Интер» не забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.671win.com

«Милан» пока не показывает выдающегося футбола, но при этом взял в последних двух матчах шесть очков и избежал серьезных проблем на старте сезона. «Интер» до последнего поединка со «Славией» выглядел очень мощно, но как показала эта встреча, проблем в игре команды предостаточно и Антонио Конте предстоит серьезно поработать над коллективом.

«Милан» явно будет делать ставку на оборону и не будет играть первым номером – за три матча «россонери» пропустили всего один гол и такой подход вполне может принести ми успех, тем более, что соперник потратил массу сил на неделе в Лиге Чемпионов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии