«Ним» — «Тулуза»: еще один успех «фиалок»

НимНим
Франция
Лига 1
Stade des Costieres
ТулузаТулуза
Франция

В этом субботнем поединке 21 сентября сыграют команды, которые не знают горечь поражения с конца прошлого месяца. «Ним» и «Тулуза» сыграют на «Стад де Костьер». Кому улыбнется удача? - внизу прогноз наших экспертов

Ним – Тулуза. Прогноз на матч Лиги1 (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ним

«Ним» стартовал с двух верховых поражений: от ПСЖ (0:3) и «Ниццы» (1:2). В статистике «крокодилов» всего пара темных пятен. В следующих турах они набрали пять очков из девяти возможных. Футболисты Бернара Блакара сыграли вничью в Монако (2:2) и Дижоне (0:0), а также разгромили дома «Брест» (3:0).

В во встрече с «горчицей» мы делали ставку на Х2+ОБЗ. Хозяева размещаются на четырнадцатой позиции.    

Тулуза

«Тулуза» также не устояла под натиском атак парижских футболистов. Подопечные Алена Казановы были повержены на «Парк де Пренс» со счетом 0:4. Пока это их единственный провал. До и после «фиалки» играли вничью и обыгрывали своих оппонентов, что позволило им забраться на десятое место.

Неделю назад они играли в Сент-Этьене с одноименным клубом. К 24-й минуте гости вырвались вперед (2:0). «Зеленые» сначала сократили отставание, а затем сравнялись с «фиолетовыми». Итог – 2:2 и это проход нашего прогноза на Ф2(+1).

Тренды

  • «Ним» не проигрывал в трех последних матчах.
  • «Ним» еще не играл вничью дома.
  • «Тулуза» не проигрывала в двух последних поединках.
  • «Тулуза» еще не выигрывала в гостях.  
  • Личные встречи минувшего сезона завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу «Тулузы».  

Прогноз и ставки

1.881XBETХ2

После пяти туров «Тулуза» производит благоприятное впечатление. Аутсайдер последних сезонов размещается в средней части турнирной таблицы. «Фиалки» были стерты в порошок ПСЖ, что совсем неудивительно. С соперниками классом пониже они играли на равных или даже превосходили их. Не видим аргументов в пользу выигрыша «Нима» и берем гостей с двойным шансом.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии