«Реймс» — «Монако»: чья серия прервется?

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
МонакоМонако
Франция

Все матчи «Реймса» завершились с обе забьют(нет). «Монако» еще не выигрывал в новом сезоне. Кто добавит разнообразия в свою статистику? – знакомимся с нашим прогнозом от 21 сентября

Реймс – Монако. Прогноз (кэф 2,07) на матч Лиги1 (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Реймс

Матчи на выезде – ахиллесова пята «Реймса». Поражения команды Давида Гийона зафиксированы в Бресте и Нанте. На прошлой неделе «канарейки» обыграли «красно-белых» с минимальным сухим счетом 1:0. Для прохода нашей ставки на 1Х+ОБЗ не хватило гола гостей «Стад де ля Божуар».

У хозяев отчетной игры семь очков и они располагаются на одиннадцатом месте. В их активе выигрыши у «Марселя» и «Лилля» с одинаковым счетом 2:0, а также нулевая ничья со «Страсбуром».   

Монако

«Монако» входит в трио клубов, которые пока не познали радость победы. Клуб-разочарование минувшего сезона и сейчас находится в нижней части турнирной таблицы. Подопечные Леонарду Жардима играют исключительно верх. Однако, чаще всего это выходит им боком: поражения от «Лиона» (0:3), «Меца» (0:3) и «Марселя» (3:4).

В дерби южной Франции с «Олимпиком» на «Луи II» мы давали прогноз на П2. Светлыми пятнами монегасков считаются ничьи с «Нимом» и «Страсбуром», обе с одинаковым счетом 2:2. Гости на предпоследней позиции.

Тренды

  • Все матчи «Реймса» завершились с ОБН.
  • «Реймс» еще не пропускал на своем поле.
  • «Реймс» дважды не забивал на выезде.
  • «Монако» сыграл все пять матчей с ТБ(2,5).
  • «Монако» еще не выигрывал в этом сезоне.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Реймсе 1:0, В Монако 0:0

Прогноз и ставки

2.071win.com1Х+ТБ(1,5)

«Реймс» тяжело давались две последние гостевые игры. Дома подопечные Давида Гийона чувствуют себя значительно увереннее. Пару недель назад на «Стад Огюст Делон» отгреб по полной программе «Лилль». Состав «Монако» становится все сильнее. Однако, Леонарду Жардиму не удается извлечь максимум пользы из своих игроков. Ожидаем, что встреча будет равной и обильной забитыми голами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии