Циципас — Фриц: чья подача будет более точной?

Кубок Лейвера
Женева, Швейцария

20 сентября Стефанос Циципас и Тэйлор Фриц встретятся в рамках Кубка Лэйвера и попробуют помочь своей сборной, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же оформит победу?

Стефанос Циципас — Тэйлор Фриц. Прогноз на Кубок Лэйвера (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Греческий теннисист не просто так попал в сборную Европы, так как в этом сезоне он сделал серьезный скачок в плане прогресса. Агрессивная манера игры, мощная подача и хорошие физические данные делают седьмую ракетку мира очень опасным соперником.

Циципас здорово выступил на Кубке Дэвиса, где оформил четыре виктории подряд. Теперь со спокойной душой Стефанос может помочь Роджеру Федереру, Рафаэлю Надалю, Доминику Тиму, Александр Зверев и Фабио Фоньини победить сборную мира.

Тейлор Фриц

Американец будет дебютировать на Кубке Лэвиса и это большая ответственность для него, поэтому интересно будет понаблюдать за 21-летним теннисистом. В последнее время Тэйлор не может обрести стабильность, соответственно ему очень важно победить.

Напомним, что Фриц провалил турнир в Монреале, Цинциннати и Открытый чемпионат США, правда дошел до финала соревнования в Лос-Кабосе, где сенсационно уступил Диего Шварцману (6-7, 3-6). Уроженец Сан-Диего однозначно будет делать ставку на первую подачу, правда это и главное оружие Стефаноса Циципаса.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, которые закончились в пользу Фрица.
  • Циципас выиграл четыре последних поединка, а вот американец не может победить на протяжении четырех игр.
  • В прошлом году сборная Европы завоевала Кубок Лэйвера.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1

На наш взгляд,  сейчас греческий теннисист лучше готов  в физическом плане, плюс он выдал серию из четырех побед, а вот Тэйлор Фриц не может похвастаться стабильностью, поэтому скорее всего он столкнется с проблемами. Одним словом, предлагаем ставку на викторию Стефаноса Циципаса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии