«Уфа» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Уфа – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (20 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Спартак».

К игре с «Уфой» «Спартак» подходит с серией из трех поражений кряду, но по силам ли «красно-белым» остановить серию?

«Уфа» не показывает выдающегося футбола в этом сезоне, но при этом команда Вадима Евсеева держится вне зоны вылета. Пока «горожане» в таблице девятые и 13-й «Оренбург» опережают на три балла. После героического матча с «Зенитом», который «Уфе» удалось выиграть, последовала серия из двух неудачных поединков – поражение 1:2 от «Оренбурга» и нулевая ничья с «Динамо».

«Спартак» также далек сейчас от оптимальной формы – пока команда Олега Кононова находится лишь на шестой строчке в таблице. Расстояние от третьего «Ростова» уже составляет шесть очков и судя по последним поединкам «красно-белых» - со временем будет только увеличиваться. Проиграв 1:2 «Уралу» в прошлом туре, «Спартак» оформил третье поражение кряду.

Очевидно, что текущим положением дел «Спартак» удовлетворен быть не может – команда усилилась в межсезонье и наверняка ставила перед собой более амбициозные цели, чем борьба за Лигу Европы. По этой причине ничья сегодня гостей не устроит и есть смысл ждать от них активности в атаке – в обороне «Уфа» далеко не идеальна и шансы на успех у «Спартака» определенно есть.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» за коэффициент 2.25 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.251хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы