«Зенит» - «Рубин». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Рубин. Прогноз Максима Калиниченко (21 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Рубин».

«Рубин» проигрывает матч за матчем, но воспользуется ли его кризисом сегодня «Зенит»?

«Зенит» традиционно мощно начал сезон, сходу выбившись в лидеры. Однако, конкуренты также старались брать максимум очков в каждом матче и к 10-у туру сложилась такая картина – сразу три команды имеют по 20 очков, в том силе и «Зенит». Таким образом сейчас ошибаться «Зениту» крайне противопоказано – Сергей Семак вполне может безболезненно провести ротацию и взять все три очка.

«Рубин» серьезно обновился летом и подпустил к основе ряд молодых футболистов, которые в стартовых поединках сумели проявить себя с лучшей стороны, добыв две победы кряду над «Динамо» и «Ахматом». Однако, на долго казанцев не хватило – следом за победами пришли поражения, из-за которых «Рубин» переместился на 10-е место в таблице.

«Рубин» проиграл последние три встречи и за неделю Роман Шаронов вряд ли смог кардинально изменить ситуацию – однозначным фаворитом сегодня является «Зенит». Наверняка усталость после Лиги чемпионов даст о себе знать, поэтому яркого футбола ждать вряд ли стоит – чемпион России наверняка постарается взять три очка без особой затраты сил.

Предлагаю поставить на сухую победу «Зенита» за коэффициент 1.96

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.961хСтавкаП1+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы