Чорич — Соуза: ждать ли сенсации?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Жоао СоузаЖоао Соуза
Португалия

21 сентября на турнире в Санкт-Петербурге будет решаться судьба двух путевок в финал и мы подготовили прогноз на поединок между Борной Чоричем и Жоао Соузой. Кому достанется победа?

Борна Чорич — Жоао Соуза. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Борна Чорич

Хорват выглядит не так уверенно, как бы хотелось, но благодаря напорству и везению он дошел до полуфинала турнира в Санкт-Петербурге. Борна малыми шагами движется в сторону оптимальной формы, но заметно, что есть еще над чем работать.

Чорич столкнулся с проблемами в первом матче, так как Мартон Фучович выглядел здорово, но из-за повреждения отказался продолжать борьбу. В следующем поединке 15-я ракетка мира также не без проблем обыграл Каспера Рууда (3-6, 7-5, 6-3) и теперь будет пытаться пробиться в финальную стадию.

Жоао Соуза

Португалец серьезно мотивирован и просто гнет свою линию. Жоао добыл три уверенных победы в Санкт-Петербурге, что еще раз доказывает, что 30-летнего теннисиста не стоит недооценивать, даже если его профильным покрытием является грунт.

Соуза стартовал с победы над Йозефом Коваликом (6-2, 6-3), затем поставил на место Карена Хачанова (7-6, 6-4) и выбил из борьбы Михаила Кукушкина (7-6, 6-2). Представитель Португалии уже добился хороших результатов, но на этой стадии соревнования хочется большего, поэтому можно не сомневаться, что 64-я ракетка мира без боя не сдастся.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу на траве, которая закончилась в пользу Чорича.
  • По ходу турнира в Санкт-Петербурге Соуза не проиграл ни одного сета.
  • За десять последних поединков на харде хорват оформил шесть побед.

Прогноз и ставки

2.31win.comП2

Мы не согласны со статусом Борны Чорича, которого букмекеры ведут как фаворита этого противостояния. Хорват хоть и дошел до полуфинала, но ничего хорошего не показал. В то время, как Жоао Соуза здорово выглядит и громит своих оппонентов, поэтому предлагаем обратить внимание на ставку в пользу португальца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии