«Челси» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Челси – Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (22 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Ливерпуль».

На неделе «Ливерпуль» потерпел первое поражение в сезоне, но сможет ли «Челси» стать очередным препятствием для «красных»?

«Челси» допустил несколько ошибок на старте сезона, которые не позволяют пока команде Фрэнка Лэмпарда подняться выше седьмой строчки. Тем не менее, в последнем туре «пенсионеры» обыграли 5:2 «Вулверхэмптон», продлив серию без поражений до четырех матчей в Премьер-Лиге. В Лиге Чемпионов «Челси» дома уступил 0:1 «Валенсии», но по игре смотрелся достойно.

«Ливерпуль» не знает себе равных в Премьер-Лиге – после пяти туров команда Юргена Клоппа занимает первое место в таблице и отрывается от главного конкурента в лице «Манчестер Сити» уже на пять баллов. Однако, качественно сыграть в Лиге Чемпионов «красным» не удалось – в гостях они уступили 0:2 «Наполи», прервав серию из четырех побед кряду.

«Ливерпуль» был повержен в Неаполе на неделе, но добыты три очка итальянцами были не без везения, так что говорить о спаде в игре «красных» преждевременно. «Челси» на данный момент серьезно уступает сопернику в классе, да и по качеству футбола также. «Ливерпуль» явно приедет в Лондон с мыслями о трех очках и добыть их им не должно составить труда.

Предлагаю поставить на победу «Ливерпуля» за коэффициент 2.01 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.011хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня