«Лион» — ПСЖ: центральный матч тура

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
ПСЖПСЖ
Франция

Очередной тур Лиги1 завершится ночным матчем в Лионе между местным «Олимпиком» и ПСЖ. Встреча этих клубов традиционно считается центральной и проходит в упорной борьбе. Продлят ли гости свою белую полосу? - знакомимся с прогнозом на игру 22 сентября

Лион – ПСЖ. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лион

«Лион» не лучшим образом провел минувший сезон. Летом руководство клуба сменило Брюно Женезио на Сильвиньо. Бразильский коуч и его новые подопечные начали с места в карьер или с разгромных побед над «Монако» (3:0) и «Анже» (6:0). Тогда, казалось, что у национального гиганта – ПСЖ появился серьезный конкурент.

Однако, результаты следующих матчей показали обратное. «Ткачи» минимально проиграли «Монпелье» (0:1) и не смогли удержать выгодный счет с «Бордо» (1:1) и «Амьеном» (2:2). В поединке с «единорогами» мы размещали ставку на чистый выигрыш «олимпийцев». Ветеран – Матье Бодмер вырвал очко для своей команды голом в компенсированное время.

Хозяева набрали восемь пунктов, что соответствует восьмой позиции. Среди недели они сыграли вничью с «Зенитом» в первом туре группового раунда ЛигиЧемпионов. В их составе нет травмированных и дисквалифицированных футболистов.

ПСЖ

В текущем сезоне ПСЖ оступился лишь раз. Действующий чемпион Франции не смог совладать в гостях с «Ренном» (1:2). В остальных поединках Лиги1 футболисты Томаса Тухеля одержали четыре сухие победы с общим счетом 10:0. Неделю назад они встречались на «Парк де Пренс» со «Страсбуром».

Игра не изобиловала острыми моментами, и минута за минутой приближалась к сенсационной нулевку. Неймар спас свой клуб невероятным голом в падении. Он же отличился через считанные секунды. Однако, второе взятие ворот было отменено. Таким образом, наша ставка на Ф1(-1,5) не прошла.  

Парижане прогнозируемо занимают первое место с отрывом в два пункта от «Марселя», «Нанта» и упомянутого ранее «Ренна». В среду французский гранд разгромил «Реал» (3:0) в поединке-открытии группы Лиги Чемпионов. У гостей немало травмированных игроков: Пабло Сарабия, Колин Дагба, Килиан Мбаппе, Эдинсон Кавани, Юлиан Дракслер, Тило Керер и Мауро Икарди.

Тренды

  • «Лион» не выигрывал в трех последних матчах.
  • «Лион» пропускал в трех последних поединках.
  • ПСЖ выиграл три последних матча.
  • ПСЖ не пропускал в трех последних поединках.
  • Единственное поражение ПСЖ – выездное.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: в Лионе 2:1, в Париже 5:0.
  • ПСЖ два сезона подряд проигрывал на поле «Лиона».

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comП2

«Лион» Сильвиньо все больше походит на «Лион» его предшественника – Брюно Женезио. Те же непредсказуемые результаты с потерей очков на ровном месте. В ПСЖ масса травмированных игроков из основной обоймы. Но футболисты, что остались в строю не позволяют подмочить репутацию клуба.

Разгром «Реала» - хорошее тому подтверждение. Парижане давно не побеждали на «Парк Олимпик». По нашему мнению, с такими «ткачами» можно сыграть успешно.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии