Пуйе — Цонга: кто из французов пройдет в финал?

Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция
ATP Мец
Метц, Франция

Предлагаем прогноз на полуфинал в рамках турнира в Метце, который 21 сентября разыграют Люка Пуйе и Жо-Вильфрид Цонга. Кому улыбнется удача?

Люка Пуйе — Жо-Вильфрид Цонга. Прогноз на матч ATP Метц (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Люка Пуйе

Люка разошелся не на шутку после ряда неудачных выступлений, что действительно радует, тем более это произошло в родных стенах. Представитель Франции решил попробовать свои силы на турнире в Метце и не прогадал.

В начале соревнования 26-я ракетка мира легко разгромил итальянца Лоренцо Сонего, который вообще ничего хорошего не показал (6-1, 6-4). Следующая встреча оказалась в несколько раз тяжелее, так как Филип Крайинович сражался до последнего, но все же уступил в трех партиях (4-6, 7-5, 6-2). Пуйе здорово держит удар и готов к битве за финал.

Жо-Вильфрид Цонга

Француз продолжает победную серию, которая тянется еще с турнира в Кассисе, где он стал победителем. Конечно, уровень соперников позволил Жо-Вильфриду сыграть достаточно уверенно, но уже в Метце пришлось больше выкладываться.

Напомним, что 61-я ракетка мира победил Пабло Андухара (3-6, 6-1, 6-2), дал бой соотечественнику Пьеру-Югу Эрберу (6-3, 6-2) и на отказе прошел Николоза Басилашвили, хотя сет все-таки отдал. Цонга нацелен на финал, однако с каждым матчем становится все больше заметно усталость, что действительно настораживает.

Тренды

  • Четыре личных матчей провели теннисисты, пока между ними ничья.
  • Победная серия Цонги длится восемь поединков.
  • За две предыдущие игры Пуйе подал 13 эйсов и допустил три двойные ошибки.

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаП1

Жо-Вильфрид Цонга уступает в скорости своему оппоненту, плюс он недавно прошел полностью всю турнирную сетку в Кассисе, поэтому сил осталось не так много. Люка Пуйе выглядит более свежо, у него практически все получается и после двух побед, он сделает все, чтобы оформить третью, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии