Лоренци — Магер: выиграет ли Джанлука свой третий титул в сезоне?

АТР Бьелла
Бьелла, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В финале турнира в Бьелле 22 сентября Джанлука Магер сыграет против Паоло Лоренци. Кому из итальянцев достанется этот титул? — читайте в нашем прогнозе.

Паоло Лоренци — Джанлука Магер. Прогноз на матч АТР Бьелла (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Паоло Лоренци

Никто не ожидал увидеть Лоренци в финале, но итальянец продолжает удивлять. После успешного выступления на ЮС Оупен он имеет все шансы выиграть соревнования в Бьелле. В случае успеха Паоло приблизится к первой сотне рейтинга и в свои 37 лет может снова оказаться в числе лучших игроков планеты.

Первые два раунда в Бьелле Лоренци прошел достаточно легко, обыграв Андреа Арнабольди и Карлоса Берлока. А вот после этого итальянцу было не так просто. Андреа Колларини и Алехандро Давидовича он переиграл только в трех партиях.

Джанлука Магер

В мировом рейтинге Магер находится ниже, чем его оппонент. Пока Джанлука всего лишь 142-й. Но в случае успеха итальянец может существенно улучшить свои позиции.

Этот сезон Магер может считать одним из самых успешных в своей карьере. В начале года он выиграл челленджеры в Кобленце и Барлетте. Титул в Бьелле может стать третьим в 2019-м. Шансы у Джанлуки есть, так как своих соперников здесь он прошел достаточно легко. Роки Баталью и Хеллера он обыграл в двух партиях, а Робредо - в трех. Кроме того, в полуфинале он разгромил Хауме Муньяра (6-4, 6-2).

Тренды

  • В 2018-м на грунте Магер обыграл Лоренци в трех сетах.
  • Победная серия обоих соперников составляет четыре матча.
  • В этом году на грунте Лоренци выиграл 26 поединков. Магер — 32.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП2

Магер слишком легко расправился с Хауме Муньяром, поэтому его можно считать главным претендентом на титул. Джанлука сейчас в хорошей форме. Более того, он моложе Лоренци на 13 лет. Мы считаем, что Паоло не хватит сил противостоять молодому сопернику. Скорее всего, победу одержит Магер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии