Пять мощных ставок на выходные

Прогноз от БК Winline на матчи европейских чемпионатов

БК Winline предлагает пять прогнозов с высокими коэффициентами на эти выходные

Лионель Месси забьет не менее двух голов за кф. 3.00

Поклонники «Барселоны» дождались выхода на поле своего кумира – Лионеля Месси, который впервые появился на поле после травмы в матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Аргентинец восстановился и полон сил и энергии, в нашей линии за два гола лучшего бомбардира мира дают хороший коэффициент.

«Интер» — «Милан» ничья за 3.31

Главным противостоянием этого викэнда в Серии А станет миланское дерби, которое всегда проходит под самым высоким напряжением. «Интер» лидирует в текущем турнире, а «Милан» пока седьмой. Каждый второй личный матч команд заканчивается вничью, а мы ожидаем такой исход в сегодняшней игре.

«Челси» не проиграет + тотал больше (3,5) за 4.84

Центральным противостоянием воскресенья в АПЛ станет игра в Лондоне, где «Челси» встретится с «Ливерпулем». Мерсисайдский клуб уверенно лидирует и идет по турнирной дистанции без потерь, при этом демонстрирует фантастическую результативность. «Синие» на седьмой строчке, при этом за пять матчей умудрились забить и пропустить по 11 голов. Ожидаем голевую феерию и успех команды Романа Абрамовича.

Победа «Краснодара» с разницей в один гол за 5.17

В воскресенье пройдет поединок РПЛ, в котором на поле выйдут главные «герои» минувшей еврокубковой недели – ЦСКА и «Краснодар». Команды пропустили на двоих 10 голов и проиграли далеко не лучшим командам турнира Лиги Европы. Кубанский клуб - лидер турнирной таблицы, которое занимает по праву и ждем от него минимальной победы над армейцами.

«Лион» — ПСЖ ничья за 4.23

Игровой день воскресенья закрывает поединок в «Лионе», где сыграют участники Лиги чемпионов и восьмая и первая команда чемпионата. Парижане добыли важную победу над «Реалом» и потратили много сил. После таких ярких поединков у любых команд наступает небольшой спад, чем вполне сможет воспользоваться «Лион».

Делайте свою ставку и выигрывайте вместе с БК Winline!

Другие варианты прогнозов от экспертов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня