«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (22 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед».

Два матча кряду «Вест Хэм» дома не проигрывает «Манчестер Юнайтед», но смогут ли «молотобойцы» остаться непобежденными сегодня?

«Вест Хэм» начал сезон с разгромного поражения 0:5 от «Манчестер Сити», но постепенно «молотобойцы» пришли в себя – к старту шестого тура они подходят уже на девятой строчке в таблице. В последнем туре «Вест Хэм» остался в меньшинстве в середине второго тайма, но сумел отстоять нулевую ничью в игре с «Астон Виллой», которая продлила его серию без поражений до четырех матчей.

«Манчестер Юнайтед» не впечатляет на старте сезона – команда Уле Гуннара Сульшера пока лишь пятая в турнирной таблице. От зоны Лиги Чемпионов «красные дьяволы» отстают только за счет дополнительных показателей, ближайшего соперника в лице «Лестера» опережают по той же причине. На неделе «Манчестер Юнайтед» вырвал победу 1:0 над «Астаной» в Лиге Европы, которой вряд ли может гордиться.

«Вест Хэм» в последних поединках выглядит очень солидно – клуб стабильно набирает очки и надежно играет в обороне, не пропуская голов в двух последних матчах.

Очевидно, что гостям сегодня будет крайне непросто сыграть в свой привычный футбол – «молотобойцы» наверняка сыграют максимально осторожно и уделят особое внимание обороне, так что вероятность ничьей весьма высока.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.70 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.71хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня