«Этыр» — «Витоша»: брать ли победу хозяев?

ЭтырЭтыр
Болгария
Первая лига
«Ивайло», (Велико-Тырново)
ВитошаВитоша
Болгария

Предлагаем прогноз на матч 23 сентября «Этыр» — «Витоша». Команды не входят в элиту болгарского футбола, станет ли от этого противостояние менее интересным?

Этыр — Витоша. Прогноз на матч чемпионата Болгария (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Этыр

«Этыр» имел неплохой старт в начале сезона, но коллектив так и не сумел найти свой стиль игры, да и форма так и не была набрана, сейчас занимает 12-е место в турнирной таблице с восьмью баллами в активе. Команда за последние пять матчей одержала одну победу, одну встречу завершила вничью и три раза потерпела поражение.

«Фиолетовая» дружина переиграла «Берое» (2:1). Ей немного не хватило в матче, который закончился ничьей, с «Царским Селом» (1:1). Неудача преследовала «бояр» в матчах с «Лудогорцем» (0:2), «Ботевом» (1:2) и «Славией» (1:2). 

Витоша

«Витоша», как и соперник, тоже неплохо стартовала в сезоне, но желание забраться выше подвело команду, и сейчас она занимает 14-е место с тремя баллами в активе. За последние пять игр подопечные Сергея Ташкова одержали одну победы, ни разу не сыграли вничью и потерпели четыре поражения.

«Бистрицкие тигры» сумели переиграть «Царско Село» (3:2), правда показали себя не лучшим образом в матчах с «Ботевом» (1:2), «Левски» (0:4) и «Дунав Русе» (0:2).

Тренды

  • «Витоша» потерпела поражение в девяти из последних десяти матчей.
  • «Витоша» пропускает в десяти матчах кряду.
  • «Этыр» не проигрывает дома на протяжении девяти матчей.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1+ТМ(3,5)

«Этыр» принимает у себя в гостях простого оппонента, прогнозы слишком оптимистичные. Матч кажется очень предсказуемым, ведь хозяева поля намного сильнее своих соперников, ставку делаем их пользу. В домашних очных встречах «бояре» также гораздо удачливее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии