Нисиока — Рамос: кому достанется победа?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай

23 сентября Йосихито Нисиока и Альберт Рамос поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто пробьется в следующий раунд? - читайте ниже.

Йосихито Нисиока — Альберт Рамос. Прогноз на матч ATP Чжухай (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Йосихито Нисиока

Японец стал лучше действовать по сравнению с началом сезона, но все же есть еще над чем работать. Йосихто прекрасно проявил себя в Цинциннати, однако травма заставила его сняться с турнира.

После этого Нисиока провел два поединка в рамках Мэйджора в Нью-Йорке и взял паузу. Представитель Японии стремится наконец-то побороться за трофей, тем более на харде он чувствует себя весьма неплохо, поэтому интересно будет понаблюдать за ним в Чжухае.

Альберт Рамос-Винолас

Испанец является профильным грунтовиком и именно на глине он добыл свои главные победы в карьере. Совсем недавно Альберт выступал на турнире в Щецине, где дошел до полуфинала, правда оказался слабее Гвидо Андреоцци (3-6, 6-2, 1-6).

Рамос входит в топ-50 сильнейших теннисистов мира, что заслуживает похвалы, но впереди ряд соревнований, которые пройдут на харде, что может привести к проблемам. Представитель Испании выйдет на корт в статусе аутсайдера и с этим не поспоришь.

Тренды

  • За десять последних поединков на харде Нисиока семь раз праздновал победу.
  • Рамос проиграл три предыдущих матчей на твердом покрытии.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1

На наш взгляд, испанец меньше адаптирован к харду, что может помешать ему сыграть в полную силу. Йосихито Нисиока долгое время не выступал, но эта пауза пошла ему на пользу, так как недавно он получил повреждение. Мы предполагаем, что японец выступит достойно и не оставит шансов Альберто Рамосу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии