Карреньо-Буста — Албот: столкнется ли испанец с трудностями?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай
Раду АлботРаду Албот
Молдова

24 сентября Пабло Карреньо-Буста поспорит за победу с Раду Алботом на турнире в Чэнду, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Оформит ли фаворит победу в двух сетах?

Пабло Карреньо-Буста — Раду Албот. Прогноз на матч ATP Чэнду (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец старался достойно выступить на недавнем турнире в Метце, однако на стадии четвертьфинала покинул соревнования, ведь оказался слабее чем Альяж Бедене (4-6, 5-7). Пабло успел обыграть Юлиана Ленца (6-1, 6-1) и Давида Гоффина (6-3, 6-2).

Карреньо-Буста является грунтовиком, но на харде также может дать отпор, правда в этом сезоне игра у него особо не клеится. Представитель Испании надеется на удачную концовку года, однако сначала нужно обрести стабильность.

Раду Албот

Молдавский теннисист выходил последний раз на корт еще на Открытом чемпионате США, тогда в пятисетовом поединке он уступил Александру Звереву. С тех пор прошло уже около месяца и у Раду была возможность подготовиться к соревнованию в Чэнду.

Албота не стоит недооценивать, ведь своими затяжными розыгрышами он легко может навязать борьбу любому оппоненту. Букмекеры не верят в успех 42-й ракетки мира, однако и Карреньо-Буста особо сейчас не блестит.

Тренды

  • Дважды пересекались теннисисты на корте, пока между ними ничья.
  • За десять последних поединков на харде Карреньо-Буста оформил шесть побед.
  • В прошлом году Албот покинул турнир в Чэнду уже после первого раунда.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

На наш взгляд, Пабло Карреньо-Буста не сможет без проблем пробиться в следующий раунд, ведь молдавский теннисист здорово действует на приеме мяча и неплохо чувствует себя в матчах против соперников с агрессивной манерой игры, поэтому ожидаем, что Раду Албот как минимум зацепится за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии