Гоёвчик — Норри: с чего британец начнет турнир?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания

23 августа стартует турнир в Чжухае и мы подготовили прогноз на поединок между Петером Гоёвчиком и Кэмероном Норри. Кто пройдет в следующий раунд? - читайте ниже.

Петер Гоёвчик — Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Чжухай (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Петер Гойовчик

Немецкий теннисист попал в игровой кризис, ведь уже долгое время не может победить. Конечно, стоит отметить полуфинал в Вашингтоне, однако после этого он резко сдал и провально выступил в Монреале, на Открытом чемпионате США, в Мальорке и Метце.

Гоёвчик умеет здорово подавать, правда сейчас главное - обрести стабильность. Представитель Германии рассчитывает на победу в следующей встрече, правда выйдет на корт далеко не в статусе фаворита, поэтому ожидаем напряженный поединок.

Кэмерон Норри

Британец также в последнее время сдал, так как начал уступать всем подряд. Пока ему трудно демонстрировать высокий уровень игры на харде, но затяжная пауза должна помочь, хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.

Норри ставит перед собой цель как минимум набрать форму, а без победы это невозможно. Кэмерон исповедует агрессивный теннис, в принципе как и его оппонент, что делает эту встречу более интересной.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, которые закончились в пользу Норри.
  • Гоёвчик не может победить на протяжении пяти матчей.
  • За десять последних поединков на харде британец добыл пять побед.

Прогноз и ставки

1.631XBETП2

На наш взгляд, обох теннисистов ждет тяжелый старт, однако британец выглядит более собрано, что должно ему помочь сыграть точнее. Кэмерон Норри превосходит своего оппонента в скорости и этот фактор может сыграть ключевую роль на харде. Одним словом, предлагаем победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии