Фриц — Бублик: прервет ли американец свою серию неудач?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

В первом раунде турнира в китайском Чэнду Тэйлору Фрицу предстоит сыграть с Александром Бубликом. Матч состоится 25 сентября. Получится ли у американца пройти представителя Казахстана? — читайте в нашем прогнозе.

Тэйлор Фриц — Александр Бублик. Прогноз на матч АТР Чэнду (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Фриц проводит отличный сезон. Он выиграл челленджер в Ньюпорте и турнир в Истборне. Но больше всего американец удивил своей успешной игрой на грунте. Благодаря этим результатам Тэйлор поднялся на 30-е место в рейтинге АТР.

Последним успешным турниром, на котором выступал Фриц был Лос-Кабос. Там представитель США даже дошел до финала, но в решающем матче не сумел ничего противопоставить Диего Шварцману. После этого в игре американца наступил спад. Он проиграл в первых раундах Монреаля, Цинциннати и ЮС Оупен. А на Кубке Лейвера он не смог ничего противопоставить Стефаносу Циципасу (2-6, 6-1, 7-10). 

Александр Бублик

Бублику удалось закрепиться в первой сотне рейтинга. В начале года представитель Казахстана выиграл несколько челленджеров, среди которых были победы в Будапеште, По и Монтеррее.

У Бублика достаточно мощная подача и он слишком много внимания уделяет этому компоненту игры. Порой складывается такое ощущение, что Александр боится играть в розыгрышах. Если у него не проходит первая подача, он рискует и с такой же силой подает вторую. Из-за этого в его играх слишком много двойных ошибок.

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • Серия поражений американца оставляет четыре матча. У Александра два проигранных поединка кряду.
  • В этом году на харде Фриц выиграл 16 поединков. Бублик — 14.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1 (-3)

Бублик играет слишком нестабильно. Более того, в игре на задней линии он уступает американцу. Да и подача Тэйлора не хуже, чем у представителя Казахстана.

Мы считаем, что навязать свою игру Фрицу Бублик не сумеет. Скорее всего, Тэйлор прервет свою серию поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии