«Вольфсбург» — «Хоффенхайм»: понедельник в Бундеслиге

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия

Пятый тур Бундеслиги начался в пятницу, а завершится в понедельник. 23 сентября «Вольфсбург» сыграет на своей арене с «Хоффенхаймом». Гости редко забивали в текущем сезоне. Удастся ли им отличиться сегодня? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на этот поединок

Вольфсбург – Хоффенхайм. Прогноз (кэф 2,06) и ставки на матч Бундеслиги (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вольфсбург

На данный момент три клуба Бундеслиги идут без поражений. В компании лидирующих «Лейпцига» и «Баварии» нашлось место представителю средней части турнирной таблицы – «Вольфсбургу». У «волков» было ударное начало – победы над «Кельном» (2:1) и «Гертой» (3:0). Далее экс-чемпиону Германии пришлось отыгрываться.

Йосип Брекало и Воут Вегхорст спасали свой клуб от поражения. Так было в поединках с «Падерборном» (1:1) и «Фортуной» (1:1). Наш прогноз в игре против Дюссельдорфа - Х2+ОБЗ - оказался точным.

Команда Оливера Гласнера с восьмью очками занимает седьмую позицию. В четверг она обыграла украинскую «Александрию» (3:1) в стартовом матче группового раунда Лиги Европы.

У хозяев шесть травмированных футболистов: Коэн Кастельс, Джон Брукс, Ксавер Шлагер, Пауло Отавио, Игнасио Камачо и Даниэль Гинчек.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» располагается во второй части списка. У команды Альфреда Шредера четыре очка, что эквивалентно тринадцатому месту. Его футболисты были относительно успешны в конце лета. Именно тогда они дожали в концовке «Вердер» (3:2) и сыграли на равных с «Байером» (0:0).

До и после «деревенские» всухую проиграли «Айнтрахту» (0:1) и «Фрайбург» (0:3). Неделю назад в домашней встрече «Хоффе» и «воронов» мы размещали ставку на 1Х+ТМ(3,5). Однако, вопреки прогнозы все мячи влетели в ворота условного фаворита.

Сегодня гости не рассчитывают на трех футболистов: Диади Самассеку, Стивен Цубер и Андрей Крамарич по-прежнему травмированы.  

Тренды

  • «Вольфсбург» еще не проигрывал в этом сезоне.
  • «Вольфсбург» не выигрывал в двух последних турах.
  • Два последних матча «Вольфсбурга» завершились с ТМ(2,5) и ОБЗ.
  • «Вольфсбург» забивал во всех матчах.
  • «Вольфсбург» пропускал в трех матчах.
  • «Хоффенхайм» не выигрывал в двух последних турах.
  • «Хоффенхайм» забивал только в одном поединке.
  • «Хоффе» не забивал в двух последних матчах.
  • В минувшем сезоне личные встречи завершились так: в Вольфсбурге (2:2), в Зинсхайме (1:4).
  • Две последние личные встречи на поле «Вольфсбурга» завершились вничью.
  • «Хоффе» не побеждал в Вольфсбурге с февраля 2012 года.

Прогноз и ставки

2.061XBET1Х+ТБ(2,5)

«Вольфсбург» - умеренный фаворит вынесенного матча. «Волки» растеряли очки в играх против аутсайдеров. Сейчас им предоставляется хороший шанс наверстать упущенное. «Хоффенхайм» пока лишь раз блеснул в атаке. Сейчас у него период голевой засухи.

Оба клуба имели достаточно времени на отдых и восстановление. Считаем, что игра будет живой и интересной. Ожидаем, что «деревенские» все-таки разродятся голом, а «волки» отметятся в воротах соперника, минимум, дважды. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии