«Барселона» — «Вильярреал»: что задумал Вальверде?

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
«Камп Ноу», (Барселона)
ВильярреалВильярреал
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Первый игровой день шестого тура Ла Лиги закрывает матч, в котором 24 сентября встречаются «Барселона» и «Вильярреал». Какой стратегический план на этот сезон у Эрнесто Вальверде?

Барселона — Вильярреал. Прогноз на матч чемпионата Испании (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Барселона

Чемпион Ла Лиги принялся защищать свой титул с первого тура, когда проиграл «Атлетику» (0:1). Далее все пошло в обычном режиме – разгром «Бетиса» (5:2) и с таким же счетом пострадала «Валенсия», но вот ничья с «Осасуной» как-то странно вписывается в эту систему, а поражение в последнем туре от «Гранады» (0:2) стоит вообще вынести отдельно.

Лионель Месси появился во втором тайме, но так и не забил. В итоге полный контроль мяча каталонце трансформировался в 1 (один!!) удар в створ ворот. В общем Вальверде – специалист и наверняка у него есть какой-то хитрый план, о чем мы узнаем в конце чемпионата. В сегодняшней игре «Барселоне» не помогут Альба, Дембеле и Умтити.

Вильярреал

После 14-го места в прошлом сезоне «Вильярреал» расположился на седьмой строчке и опережает «Барселону» на один бал. Такое положение наверняка временное, но тем не менее это радует глаз болельщиков, а игроки имеют возможность закрепить свое турнирное положение.

После пяти туров в активе «желтой субмарины» по две победы и ничьи, что принесло команде восемь баллов. В последнем туре подопечные Хавьера Кальехи отличились только на 77-й минуте – гол с пенальти забил Касорла, а на 89-й закрепили преимущество (Онтиверос). Лучшим бомбардиром в команде на сегодня является Морено (пять голов),который сегодня не выйдет на поле, а прогноз на выход Сориано оптимистичный.

Тренды

  • «Барселона» выиграла 1 из 4 последних матчей
  • «Вильярреал» выиграл два последних матча
  • «Вильярреал» не выигрывал у каталонцев с 2008 года
  • Последний личный матч завершился вничью (4:4)

Прогноз и ставки

1.751XBETФ1(-1,5)

Последние неудачи «Барселоны» могут привести даже к отставке главного тренера, но являются показателем силы Примеры и небольшого игрового спада команды. Выход в основном составе Месси изменит ситуацию и сегодняшний соперник вряд ли устоит на «Камп Ноу». Предлагаем заиграть ставку на успех каталонского клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии