«Монако» — «Ницца»: дерби южной Франции

МонакоМонако
Франция
Лига 1
Stade Louis II, Monaco
НиццаНицца
Франция

Во вторник 24 сентября в Лиге1 будут сыграны два матча мид-уика. В позднем ночном «Монако» и «Ницца» встретятся на «Луи II» для того, чтобы определить сильнейшего. Одержат ли хозяева первую победу в сезоне? - знакомимся с прогнозом наших экспертов

Монако – Ницца. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Монако

В минувшем сезоне руководство клуба устроило настоящую тренерскую чехарду. Португалец Леонарду Жардим вовремя вернулся на свое место и спас команду от вылета в Лигу2. Сейчас ему никак не удается вывести «Монако» на высокий уровень. Его коллектив в числе худших с нулем в графе «победы».

В целом, статистика хозяев выглядит так: три ничьи, такое же количество поражений, разница забитых-пропущенных мячей – 7:14. И это – предпоследнее место.

В субботу монегаски впервые в текущем первенстве сыграли низ. Да еще какой, нулевой! Матч с «Реймсом» завершился вразрез с нашей ставкой 1Х+ТБ(1,5). Экс-чемпион Франции в конце недели встретится с новичком – «Брестом».

Сегодня с его стороны на поле не появятся Стеван Йоветич, Пьетро Пеллегри (оба травмированы) и Рубен Агилар (дисквалификация). Участие Даниэля Субашича, Ислама Слимани и Виссама Бен-Йеддера – под вопросом.

Ницца

«Ницца» - реальный футбольный ювелир. Все шесть матчей этого клуба завершились с одинаковым счетом 2:1 или 1:2 в зависимости от места проведения. На минувших выходных «орлы» принимали на «Альянц Ривьере» аутсайдера – «Дижон» и одержали волевую победу. Каспер Дольберг и Юсеф Атталь забили в каждом тайме. Наш прогноз на П1 сработал. 

Команда Патрика Виейра в результате четырех побед набрала 12 очков и разместилась на третьем месте. Через четыре дня ей встречаться с действующим вице-чемпионом Франции – «Лиллем». Сегодня коуч не может рассчитывать на четырех травмированных футболистов: Кристоф Эррель, Данте, Готье Льорис и Реми Вальтер.

Тренды

  • «Монако» еще не выигрывал в этом сезоне.
  • Три матча «Монако» из шести завершились вничью.
  • Пять поединков «Монако» завершились с ТБ(2,5).
  • «Монако» не забивал в трех матчах из шести.
  • «Ницца» еще не играла вничью.
  • Во всех поединках «Ниццы» пробивался ТБ(2,5) и проходил прогноз на ОБЗ.
  • «Ницца» проиграла последний выездной матч.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Монако 1:1, в Ницце 2:0.
  • «Монако» не выигрывал у «Ниццы» в двух последних личных встречах.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаХ2

«Монако» прилично усилился, продолжает выступать под руководством некогда успешного Леонарду Жардима, но результатов, как не было, так и нет. «Ницца» - самый верховой клуб нынешней Лиги1. Команда Патрика Виейра демонстрирует бескомпромиссный футбол. Пока в ее статистике нет ничьих. Ко вторнику оба коллектива подходят с открытыми сериями. Ожидаем, что гости сыграют на равных с хозяевами «Луи II».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии