Экспресс на КХЛ от 24.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 24.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 24.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Витязь - АвтомобилистНачало матча в 22:30 МСК
ВитязьВитязь
АвтомобилистАвтомобилист
1.40

«Витязь» в этом сезоне играет очень хорошо и давно не знает поражений. Единственными обидчиками подольчан являются как раз их сегодняшние визави. Они знают как играть против цепкой обороны подмосковного коллектива и быстрых атак, поэтому сегодня вновь идут фаворитами. К тому же, Доус и компания завелись после поражения в родных стенах и намерены исправить это недоразумение, шансов у них больше даже на выезде.

КХЛ, Витязь - Автомобилист, 2Х, 1.40

Торпедо НН - Динамо МнНачало матча в 22:00 МСК
Торпедо ННТорпедо НН
Динамо МнДинамо Мн
ИТ1 Б(2,5)1.54

«Торпедо» в родных стенах снова дала отпор всем критикам, заявлявшим о неконкурентоспособности клуба на этот сезон. Нижегородцы всех разорвали у себя дома с комфортным счетом. Более того, они и на выезде стали много забивать. Минчане никогда не славились надежной оборонительной линией, а в прошлом матче победили 5:0. Считаем, что за яркой победой «зубров» будет очень крупное поражение, поскольку трудно удержаться на высоком уровне.

КХЛ, Торпедо НН - Динамо Мн, ИТ1 Б(2,5), 1.54

Амур - АдмиралНачало матча в 15:00 МСК
АмурАмур
АдмиралАдмирал
1.44

«Амур» в этом сезоне показывает яркий созидательный хоккей, заслуживая быть даже на уровне восьмерки сильнейших, только вот результаты никуда не годятся, ведь до сих пор в активе нет побед. Возвращение домой может помочь хабаровчан, которые наконец-то желают выиграть, так тут ещё и соперник подходящий. «Моряки» не лучшим образом выступали в Хабаровске в последние годы. Скорее всего, улучшить статистику не получится.

КХЛ, Амур - Адмирал, 1Х, 1.44

ВитязьВитязь
АвтомобилистАвтомобилист
1.40
Торпедо ННТорпедо НН
Динамо МнДинамо Мн
ИТ1 Б(2,5)1.54
АмурАмур
АдмиралАдмирал
1.44

Ближайшие Прогнозы на спорт