«Интер» — «Лацио»: центральный матч тура

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Интер» и «Лацио» сыграют между собой 25 сентября – в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Каким будет итог?

Интер — Лацио: прогноз (кф. 2.42) и ставки на матч Серии А (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» великолепно начал сезон в Серии А – командаАнтонио Конте пока является единственным участником турнира, кто еще не терял очков. Таким образом «нерадзурри» выбились в единоличные лидеры чемпионата и останавливаться на достигнутом вряд ли собираются.

После неудачи в Лиге Чемпионов в игре со «Славией» (1:1), «Интеру» предстоял один из важнейших экзаменов стартового отрезка сезона – миланское дерби. Несмотря на некоторые трудности, со своей задачей «нерадзурри» справились на отлично – победа со счетом 2:0 оставила клуб на вершине таблицы и свела на «нет» все слухи о проблемах внутри коллектива.

Лацио

«Лацио» не сумел столь же качественно, как «Интер», провести первые четыре тура – пока команда Симоне Индзаги лишь пятая в турнирной таблице. Тем не менее, расстояние до «нерадзурри» составляет всего пять очков, которые уже сегодня можно превратить в два балла, но ошибка в сегодняшней встрече может отбросить «орлов» в нижнюю часть таблицы.

В последних поединках «Лацио» угодил в небольшой кризис – после ничьей 1:1 в римском дерби, клуб потерпел два поражения кряду. Сначала «Лацио», вопреки всем прогнозам, проиграл 1:2 СПАЛу в гостях, затем уступил точно с таким же счетом «Клужу» в Лиге Европы. Тем не менее, в последнем туре «орлы» уверенно обыграли «Парму» 2:0, опровергнув подозрения о зарождающемся кризисе.

Тренды

  • «Интер» в этом сезоне провел уже пять матчей и в каждом из них забивал
  • В каждом из пяти поединков нынешнего сезона «Лацио» забивал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Лацио» не пропускал
  • Только в одном из шести последних матчей «Интер» проигрывал «Лацио», одержал при этом три победы

Прогноз и ставки

2.42PinUp.com1Х+ТБ(2.5)

«Интер» очень уверенно проводит старт сезона и явно рассчитывает составить серьезную конкуренцию «Ювентусу», поэтому сомнений в боевом настрое «нерадзурри» не этот поединок не может быть никаких. Очевидно, что на правах хозяина и более классной команды «Интер» постарается взять игру в свои руки и будет рисковать ради победы, что даст сопернику возможность проводить контратаки.

«Лацио» обладает мощной линией атаки и у своих ворот отсиживаться не будет, но на очки «орлам» рассчитывать вряд ли стоит, уж очень мощный ход набрал сейчас «Интер».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии