Квон Сун-Ву — Пуйе: превзойдет ли француз своего соперника?

Квон СунКвон Сун
Республика Корея
АТП Чжухай
Чэнду, Китай
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция

25 сентября Квон Сун-Ву и Люка Пуйе сойдутся в битве за путевку в 1/8 финала, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто окажется ближе к победе?

Квон Сун-Ву — Люка Пуйе. Прогноз на матч ATP Чэнду (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Квон Сун

Кореец продолжает прибавлять и после удачного выступления на Кубке Дэвиса взялся за турнир в Чэнду. Сун-Ву начинал соревнования с квалификации, которую преодолел более чем уверенно.

В первом матче 21-летний теннисист разобрался с Миланом Нистеном (6-3, 6-2), а затем остановил Хенри Лааксонен (6-2, 5-7, 6-4). Заметно, что Квон старается изо всех сил, ведь хочет показать себя с лучшей стороны, хотя в рамках основной сетки оппонент попался действительно серьезный.

Люка Пуйе

Француз недавно выступал на домашнем туринир в Метце, где остановился в шаге от финала. К сожалению Люка не ​​сумел справиться с Жо-Вильфридом Цонгой, так как уступил в двух партиях (6-7, 6-7).

Пуйе здорово держит удар, что должно помочь ему на соревновании в Чэнду, тем более 24-я ракетка мира набрал неплохую форму, просто в последней встрече не повезло. Представитель Франции обладает мощной подачей и не боится идти вперед, поэтому шансов на победу у него больше.

Тренды

  • Победная серия Квон Сун-Ву длится четыре матча.
  • За десять последних матчей на харде Пуйе шесть раз праздновал победу.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2

На наш взгляд, в этом матче не нужно ничего выдумывать, так как французский теннисист превосходит своего оппонента не только в классе, но и в игре на задней линии, плюс Люка Пуйе лучше подает, поэтому предлагаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии