Беранкис — Шаповалов: вставит ли литовец палки в колеса?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

25 сентября на турнире в Чэнду Денис Шаповалов сыграет свой матч против Ричардаса Беранкиса. Получится ли у канадца легко одолеть соперника? — читайте в нашем прогнозе.

Ричардас Беранкис — Денис Шаповалов. Прогноз на матч АТР Чэнду (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ричардас Беранкис

Несмотря на то, чтоБеранкис покинул соревнования в Санкт-Петербурге, во втором раунде, смотрелся он достаточно неплохо. В северной столице России литовец сначала разгромил Дуди Селу (6-3, 6-0), а затем дал бой Андрею Рублёву (4-6, 7-6, 1-6). Все это указывает на то, что Ричардас сейчас находится в хорошей игровой форме и, наверное, не приехал статистом в Китай.

В 2018-м Беранкис не играл на китайских хардовых турнирах. Тогда он отдал предпочтение европейским соревнованиям в зале. Но в этот раз Ричардас решил попробовать свои силы на Востоке.

Денис Шаповалов

Шаповалов не лучшим образом выступил на ЮС Оупен. В Нью-Йорке Денис сумел пройти всего лишь два раунда, обыграв Феликса Оже-Альяссима и Хенри Лааксонена. Уже в третьем раунде Гаэль Монфис заставил канадца зачехлить ракетку. Правда, для этого французу понадобилось сыграть пять сетов.

Перед вояжем в Китай Шаповалов успел поиграть на Кубке Лейвера. Но принести победу своей команде он не сумел, так как проиграл свой матч Доминику Тиму (4-6, 7-5, 11-13).

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом году на Уимблдоне Беранкис обыграл Шаповалова в трех сетах.
  • В этом году на харде Ричардас выиграл 22 матча. Денис — 16.

Прогноз и ставки

1.991win.comФ2 (+3,5)

Шаповалов выше классом, чем Беранкис, но канадец совсем не впечатляет своей игрой в этом сезоне. Вряд ли эта встреча будет легкой прогулкой для него. Ричардас находится в отличной игровой форме, что подтвердил своим недавним матчем с Рублёвым. Учитывая то, что литовец не совсем удобный для Дениса соперник, мы считаем, что матч затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии