«Рома» — «Аталанта»: прервется ли удачная серия «волков»?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Рома» 13 матчей кряду не проигрывает в Серии А, но сможет ли «Аталанта» 25 сентября прервать эту серию – такой расклад мы оценили в прогнозе. Будет ли сенсация?

Рома — Аталанта: прогноз (кф. 2.28) и ставки на матч Серии А (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» весьма удачно начала сезон – команда Паулу Фонсеки после четырех поединков имеет в активе восемь баллов. С этим багажом римляне расположились на четвертой строчке в таблице и от лидера «Интера» отстают пока на четыре очка. Несмотря на трудности в первых двух турах с «Дженоа» (3:3) и «Лацио» (1:1), «волкам» удалось преломить ситуацию и начать победную серию.

Сперва «Рома» легко разобралась дома с «Сассуоло», обыграв соперника со счетом 4:2, затем в Лиге Европы забила четыре безответных гола «Башекшехиру», сходу возглавив группу. В последнем туре «волкам» удалось взять три очка в игре с «Болоньей» - победу 2:1 удалось вырвать благодаря голу Эдина Джеко на последних секундах встречи.

Ориентировочный состав: Лопес — Флоренци, Фасио, Жезус, Коларов — Кристанте, Верету — Дзаньоло, Пеллегрини, Мхитарян — Джеко.

Аталанта

«Аталанта» допустила несколько серьезных ошибок в стартовых турах, но абсолютного провала, какой был в прошлом сезоне, избежать смогла. Сейчас команда Джанпьеро Гасперини находится на шестом месте в таблице с семью очками в активе, проигрывая своему сегодняшнему сопернику всего один балл.

После провального дебюта в Лиге Чемпионов, где бергамаски были разгромлены 0:4 загребским «Динамо», «Аталанте» предстояло дерби с «Фиорентиной». К 66-й минуте подопечные Гасперини проигрывали со счетом 0:2, но сумели проявить характер и отыграться – решающий гол Тимоти Кастань забил на исходе пятой добавленной минуты.

Ориентировочный состав: Голлини — Толой, Паломино, Мазьелло — Хатебур, де Роон, Фройлер, Гоосенс — Иличич, Гомес — Сапата.

Тренды

  • «Рома» не может обыграть «Аталанту» на своем поле в последних пяти матчах – два поражения и три ничьи
  • В каждом из предыдущих двух домашних матчей чемпионата «Рома» пропускала минимум дважды
  • В каждом из предыдущих четырех матчей чемпионата «Аталанта» забивала минимум два гола

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ(3)

«Рома» неплохо смотрится в начале сезона, но проблемы в игре «волков» определенно есть, о чем ярко свидетельствуют семь пропущенных голов в четырех матчах чемпионата. Тем не менее, за счет удачной игры в атаке римляне компенсируют все эти недостатки и держатся в зоне Лиги Чемпионов.

Те же проблемы есть и у «Аталанты» - бергамаски очень много пропускают, не имея по этой причине возможности подняться выше шестой строчки. Сегодня у гостей есть отличная возможность использовать свои сильные стороны и разжиться тремя очками – «волки» очень слабы в обороне, ошибок «Аталанта» может и не простить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.281хСтавкаФ2(0)

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Аталанту». Такое пари можно разместить за 2.28

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии