Лайович — Харрис: подтвердит ли серб свой класс?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай
Ллойд ХаррисЛлойд Харрис
Южно-Африканская Республика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Предлагаем прогноз на 26 сентября, в котором Душан Лайович сыграет против Ллойда Харриса. Сумеет ли серб «не упасть в грязь лицом»? — читайте в нашем материале.

Душан Лайович — Ллойд Харрис. Прогноз на матч АТР Чэнду (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Лайович уже давно приучил к тому, что он является нестабильным игроком. Очень часто серб проигрывает в тех матчах, где был фаворитом и должен был побеждать. Так кстати было на ЮС Оупен, когда Душан не сумел справиться с Денисом Кудлой.

В последнее время балканец совсем не радует результатами. После выигранного турнира в Умаге Лайович проиграл 5 из 7 последних матчей. Несмотря на это, он все еще удерживает 29-ю строчку в мировом рейтинге.

В первом раунде этого турнира Душан с трудом переиграл Хуана Игнасио Лондеро 6-2, 4-6, 6-4.

Ллойд Харрис

В свое время Харрис подавал большие надежды, но так и не сумел раскрыть свой потенциал. В первой сотни  рейтинга он не сумел закрепиться. Сейчас Ллойд занимает 111-ю строчку. Несмотря на это, южноафриканец отказался от выступлений на челленджерах и пробует добиться успеха на более рейтинговых соревнованиях. Но это у него не всегда получается. К примеру, Харрис даже не сумел преодолеть квалификацию в Чэнду, так как проиграл Брэдли Клану (6-7, 3-6). Но благодаря wild card Ллойд получил еще один шанс. В этот раз в основной сетке он убрал со своего пути Мартона Фучовича (4-6, 6-4, 6-2).

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Лайович выиграл семь матчей. Харрис – 19.

Прогноз и ставки

1.651XBETП1

Лайович — фаворит встречи. Будем надеяться, что в этот раз серб подойдет со всей ответственностью к этому матчу. Классом Душан выше, поэтому если не будет «валять дурака», то попадет в четвертьфинал соревнований без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии