Изнер — Герасимов: включится ли Джон в борьбу?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай

26 сентября Джон Изнер будет пытаться обыграть Егора Герасимова в рамках турнира в Чэнду, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Поможет ли американцу его подача?

Джон Изнер — Егор Герасимов. Прогноз на матч ATP Чэнду (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Джон Изнер

Американец потерял позиции в этом сезоне, что явно не радует, но без этого в теннисе никак. Напомним, что после неудачного выступления на Открытом чемпионате США Джон провел всего две встречи в рамках Кубка Лэйвера.

В первом поединке 19-я ракетка мира поставил на место Александра Зверева, а вот во втором матче не сумел справиться с опытным швейцарцем Роджером Федерером. У Изнера неплохо летит первая подача, но игра на розыгрышах хромает, однако пора уже ему напомнить о себе.

Егор Герасимов

Белорусский теннисист здорово сыграл на Кубке Дэвиса, а также поразил своей игрой на турнире в Санкт-Петербурге. Егору не хватило совсем немного, чтобы выйти в финал, но Даниил Медведев оказался сильнее (5-7, 5-7).

Герасимов решил не сбавлять обороты и прибыл в Чэнду с целью побороться за трофей. Уже на старте соревнования 98-я ракетка мира столкнулся с проблемами в матче против Чжэ Ли, который взял сет, правда только один (4-6, 6-2, 6-3).

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Герасимов добыл восемь побед.
  • В предыдущей встрече Егору удалось подать десять эйсов.

Прогноз и ставки

1.571XBETП1

Как ни крути, но Егору Герасимову будет трудно противостоять мощным подачам американца, который настроен серьезно, так как давно не выступал на высоком уровне. Джон Изнер мотивирован и это главное, ведь он отдается на корте по максимуму. По нашему мнению, 19-я ракетка мира окажется сильнее, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии