Вердаско — Гарин: поможет ли испанцу его опыт?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Во втором раунде турнира в Чэнду Фернандо Вердаско предстоит сразиться с Крисом Гарином. Матч состоится 26 сентября. Кому из соперников удастся одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Фернандо Вердаско — Крис Гарин. Прогноз на матч АТР Чэнду (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Вопреки прогнозам, Вердаско уверенно переиграл в первом раунде Алексея Попырина. Как не старался австралиец, но справиться с опытным испанцем не сумел. В итоге Нандо победил со счетом 6-2, 7-5.

В последнее время Нандо не всегда действует стабильно. Наверное, возраст дает о себе знать. Но на быстрых покрытиях Фернандо действует на своем уровне. Представитель Испании старается разводить соперников по углам и выигрывать очки максимально быстро. Пока это у него хорошо получается.

Крис Гарин

Гарин здорово прибавил в этом году. В начале 2019-го о нем мало кто знал. Все изменилось после его победы на грунтовом турнире в Хьюстоне. Крис сделал себе имя на этом покрытии, а со временем научился играть на харде.

В последнее время на счету чилийца все больше громких побед. К примеру, в Монреале он обыграл Джона Изнера, а здесь в Чэнду справился с Кайлом Эдмундом (6-3, 6-2). Благодаря последним успехам Гарин поднялся на 33-е место в мировом рейтинге.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники не имеют.
  • Оба соперника проиграли 6 из 10 последних матчей.
  • В этом году на харде Вердаско выиграл восемь матчей. Гарин — шесть.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП1

Букмекеры отдают предпочтение Вердаско. Пожалуй, мы согласимся с ними. У чилийца не всегда получается хорошо выступить на харде. Подача у него не такая сильная, а в розыгрышах он пока уступает многим своим соперникам. Мы сомневаемся в том, что Гарин выдержит тот темп игры, который ему предложит Нандо. Скорее всего, победа достанется испанскому ветерану

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии