«Майнц» — «Вольфсбург»: остаться непобедимыми

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
Opel Arena
ВольфсбургВольфсбург
Германия

После пяти туров в Бундеслиге остается три клуба с нулем в графе «поражения». «Вольфсбург» в их числе. Сыграют ли «волки» успешно на поле «Майнца»? - предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 28 сентября

Майнц – Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Майнц

В нынешней Бундеслиге хуже «Майнца» выступает только новичок – «Падерборн». После пяти туров в активе «ноль пятых» лишь три очка, как результат единственной победы над «Гертой» (2:1). Остальные поединки завершились в пользу их соперников. Так было и в минувшем туре.

Матч с «Шальке» на «Фелтинс Арене» близился к нейтральному исходу. Гол «синего» Амина Харита склонил чашу весов в сторону хозяев, а нам принес профит по ставке на П1. Через неделю «карнавальщиков» ждет упомянутый выше «Падерборн» для проведения дуэли аутсайдеров.  

Вольфсбург

«Вольфсбург» наряду с «Лейпцигом» и «Баварией» еще не проигрывал в новом сезоне. Но если «красные быки» и просто «красные» ведут немецкий футбольный караван, то «волки» располагаются на скромном восьмом месте. Вся причина в высоком количестве ничьих. Их в статистике экс-чемпиона Бундеслиги целых три.

Две августовские победы добавляют шесть пунктов. Итого получается девять. В понедельник команда Оливера Гласнера разошлась миром с «Хоффенхаймом» (1:1). Проходу нашей ставки на 1Х+ТБ(2,5) не хватило гола хозяев «Фольксваген-Арены».  

Тренды

  • «Майнц» проиграл четыре матча из пяти.
  • «Майнц» еще не играл вничью.
  • Все матчи «Майнца» завершились с ТБ(2,5).
  • Три последних матча «Вольфсбурга» завершились вничью.
  • «Вольфсбург» еще не проигрывал в этом сезоне.
  • «Вольфсбург» забивал во всех матчах.
  • Во всех матчах «Вольфсбурга» пробивался ТБ(1,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Майнце 0:0, в Вольфсбурге 3:0

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comХ2+ТБ(1,5)

«Майнц» не проигрывал на своем поле «Вольфсбургу» с января 2011. Шесть из восьми домашних личных встреч завершились вничью. В текущем сезоне у «карнавльщиков» пока не было мировых исходов.

В то же время, «Вольфсбург» штампует их один за другим. Считаем Х вполне реальным итогом этого противостояния, но добавим к нему предполагаемую победу вторых и минимально допустимый ТБ(1,5). Ведь обе стороны стабильно огорчают своих противников.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии