«Торино» — «Милан»: возьмут ли «быки» очки?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико», (Турин)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

«Торино» на своем поле в шести матчах кряду не проигрывает «Милану», но смогут ли «быки» и 26 сентября показать качественный футбол – узнаете из нашего прогноза. Каким получится поединок?

Торино — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» начал сезон гораздо раньше, чем остальные участники Серии А – команда Вальтера Мадзарри участвовала в квалификации Лиги Европы, но до группового этапа добраться не смогла. Ставка клубом на еврокубки делается наверняка и в этом сезоне, что «быки» и постарались доказать в первых двух турах, обыграв «Сассуоло» (2:1) и «Аталанту» (3:2).

Однако, развить успех клубу не удалось, после двух побед кряду последовали поражения – сначала «Торино», вопреки всем прогнозам, проиграл дома 1:2 «Лечче», затем уступил 0:1 в Генуе «Сампдории». Таким образом «быки» находятся сейчас на 10-й строчке в таблице с шестью очками.

Ориентировочный состав: Сиригу — Иццо, Льянко, Бонифаци — Де Сильвестри, Базелли, Ринкон, Лаксальт — Беренгер, Верди — Белотти

Милан

«Милан» также сезон начал неудачно – в стартовом поединке команда Марко Джампаоло проиграла 0:1 в гостях «Удинезе», не создав за матч ни одного опасного момента. Далека от идеала была игра «россонери» и в домашней встрече с «Брешией», но взять три балла они смогли, с трудом затолкав в ворота соперника один единственный гол.

Точно такое же зрелище «Милан» показал и в ирге с «Вероной» в третьем туре, но сумел использовать численное преимущество и забрать минимальную победу. Первым серьезным соперником «Милана» был в прошлом туре «Интер», с которым борьбы не вышло – «россонери» проиграли 0:2 и оказались на 11-м месте в таблице.

Ориентировочный состав: Доннарумма — Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Эрнандес — Кессье, Беннасер, Чалханоглу — Сусо — Пьонтек, Леао

Тренды

  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Торино» не проигрывал «Милану» - победа и пять ничьих
  • В восьми последних домашних матчах «Торино» одержал шесть побед
  • Ни в одном из четырех матчей этого сезона «Милан» не забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1(0)

«Торино» оступился в последних двух поединках и наверняка постарается сегодня реабилитироваться, обыграв «Милан». На своем поле «быки» выступают гораздо качественнее, чем в гостях, очень редко позволяя соперникам взять хотя бы один балл. «Милан» явно находится сейчас не в лучшей форме и противостоять домашнему «Торино» ему будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии