Бублик — Димитров: удастся ли Григору пробиться в полуфинал?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай

Александр Бублик и Григор Димитров выйдет на корт турнира в Чэнду 27 сентября, чтобы помериться силами, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Уверенная победа болгарина?

Александр Бублик — Григор Димитров. Прогноз на матч ATP Чэнду (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Казахстанский теннисист особо не впечатляет в последнее время, хотя турнир в Чэнду несколько исправил ситуацию в лучшую сторону. Александр не без проблем, но все же вышел в четвертьфинал благодаря характеру.

Бублик провел две встречи, сначала в трех партиях обыграл Тэйлора Фрица (4-6, 7-5, 7-5), а затем отправил отдыхать Джордана Томпсона (6-4, 7-5). Саша не затягивает с розыгрышами, а старается в двух-трех ударах брать очко и как видим, пока все работает.

Григор Димитров

Представитель Болгарии здорово провел Мэйджор в Нью-Йорке, где дошел до полуфинала, Григор не сумел справиться с Даниилом Медведевым, при этом даже не навязал борьбу (6-7, 4-6, 3-6).

Димитров на классе обыграл Даниэля Эванса в предыдущей встрече на турнире в Чэнду и для этого ему понадобился два сета (7-5, 7-5). Уроженец Хасково сыграл стабильно и практически не ошибался, поэтому 26-й ракетке мира очень важно продолжить в том же духе.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Димитров добыл семь побед.
  • В предыдущей встрече Григор подал восемь эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • По ходу турнира Бублик оформил 38 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ2 (-2.5)

Болгарин превосходит своего соперника в классе, да и по игре он выглядит лучше по сравнению с Александром Бубликом, поэтому есть большая вероятность, что Григор Димитров пройдет в следующий раунд. В таком случае, предлагаем ставку на уверенную победу 26-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии