Сеппи — Баутиста-Агут: сможет ли итальянец навязать борьбу?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай

27 сентября пройдут четвертьфиналы на турнир в Чжухае, а мы подготовили прогноз на один из них, в котором Андреас Сеппи будет противостоять Роберто Баутисте-Агуту. Увидим ли мы уверенную победу фаворита?

Андреас Сеппи — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Чжухай (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Андреас Сеппи

Итальянец находится в хорошей форме, а тому подтверждение недавний трофей на турнире в Кэри. В финале Андреас в трех сетах обыграл американца Майкла Ммо (2-6, 7-6, 6-3).

На этом удачные выступления 74-й ракетки мира не закончились и он продолжил победную серию в Чжухае. На старте был повержен Ник Киргиос (7-6, 6-1), а затем Сеппи провел три тяжелых партии против Чжан Чжи-Чжэня (7-6, 4-6, 7-6). Конечно, в возрасте 35 лет не так уж и легко восстанавливаться, тем более каждый день, однако представитель Италии мотивирован как никогда.

Роберто Баутиста

На турнире в Чжухае испанец впервые вышел на корт после Открытого чемпионата США и сразу же показал хорошую игру. Роберто хватило всего два сета, чтобы на классе пройти Пабло Андухара (7-5, 7-5).

Баутиста-Агут почувствовал вкус победы, а семе главное у него неплохо удавалось действовать как на первой подаче, так и на приеме, поэтому представитель Испании чувствует себя здорово. Десятая ракетка мира выйдет на корт в ролях явного фаворита и с этим трудно не согласиться, тем более итальянец является для него комфортным оппонентом.

Тренды

  • Соперники провели три личные встречи, пока Сеппи не побеждал.
  • Победная серия итальянца длится семь матчей.
  • Баутиста-Агут оформил в предыдущей встрече семь эйсов и допустил одну невынужденную ошибку.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (-1.5) по сетам

Несмотря на отличную форму Андреаса Сеппи, мы предполагаем, что итальянец снова уступит, при этом в двух сетах, так как Роберто Баутиста-Агут комфортно себя чувствует в личных противостояниях и уже успел показать свои серьезные намерения на турнире в Чжухае.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии