«Анже» — «Амьен»: остаться в топе

АнжеАнже
Франция
Лига 1
Stade Raymond Kopa
АмьенАмьен
Франция

Непривычно видеть в турнирной таблице «Анже» по соседству с ПСЖ. 28 сентября ситуативный лидер примет на «Раймон Копа» посредственный «Амьен». Чем завершится встреча двух А? – своими мыслями о прогнозе на этот поединок делятся наши эксперты

Анже – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Анже

В турнирной таблице у «Анже» неожиданно высокое второе место. Более того, «черно-белые» набрали с ПСЖ одинаковое количество очков, по 12 на каждого. У действующего чемпиона лучшая разница забитых-пропущенных мячей. Потому он – формально первый.

Залог успеха команды Стефана Мулена – 100% КПД в домашних поединках. Недавно «скоисты» наконец- то преуспели на выезде. Матч с «Тулузой» на ее «Муниципальном» завершился со счетом 0:2 и проходом нашего прогноза на Х2+ТБ(1,5)

Амьен

У современного «Амьен» общее с «Анже» только заглавная буква в названии. Команда Луки Эльснера – традиционный обитатель нижней половины турнирной таблицы. Сейчас в ее активе семь очков, как результат двух побед и одной ничьей. В первый мид-уик Лиги 1 «единороги» принимали на своем поле «Бордо».

«Шевроны» выиграли на «Ликорне» уверенно, крупно и в волевом стиле (3:1). Без одного гола зашла бы ставка на Х2+ТМ(3,5). Гости на пятнадцатой позиции.

Тренды

  • «Анже» выиграл все четыре домашних матча.
  • «Анже» еще не играл вничью.
  • В каждом домашнем поединке «Анже» забивал не меньше двух голов.
  • «Анже» не пропускал в трех поединках.
  • «Амьен» проиграл четыре матча.
  • Два поражения «Амьена» - выездные.
  • «Амьен» пропускал в шести поединках из семи.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились вничью 0:0.
  • «Амьен» не выигрывал на поле «Анже» с 2004 года.

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

«Анже» и сам не верит своему головокружительному успеху. Через неделю «скоистам» играть на «Парк де Пренс». Там-то белая полоса может прерваться с вероятностью 99%. А сегодня можно разжиться очередной «трешкой». Для этого есть все основания – слабый соперник и свой газон.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии