«Бордо» — ПСЖ: сыграть по-чемпионски!

БордоБордо
Франция
Лига 1
Matmut Atlantique
ПСЖПСЖ
Франция

На данный момент скромный «Бордо» выступает успешнее звездного ПСЖ. Покажет ли национальный гигант весь свой класс на «Матмют Атлантик» 28 сентября? - знакомимся с прогнозом на матч

Бордо – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги1 (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» не перестает и не устает радовать своих фанов. Белая полоса «жирондицев» уже включает шесть матчей. Есть в ней и ничьи (1:1) с такими непростыми соперниками, как «Монпелье» и «Лион».

В середине текущей недели команда Паулу Соузы играли в Амьене и разгромила тамошних «единорогов» со счетом 3:1. Для нашей ставки на Х2+ТМ(3,5) один гол был явно лишним. Хозяева с 12 очками размещаются на пятом месте.

ПСЖ

В среду резко прервалась сухая серия ПСЖ. Его новый звездный вратарь – Кейлор Навас пропустил целых два гола от игроков «Реймса»: Ассана Камара и Булайе Диа. Второй мяч напомнил точный удар Неймара в ворота «Страсбура». Бразилец и его партнеры слишком примитивно и вяло плели атакующие сети.

Немногочисленные попытки парижан хотя бы сравнять счет были тщетными. При двух поражениях команде Томаса Тухеля удается удерживать первое место.    

Тренды

  • «Бордо» не проигрывал в шести матчах.
  • «Бордо» забивал во всех матчах сезона.
  • ПСЖ еще не играл вничью.
  • ПСЖ не пропускал в пяти матчах из семи.
  • ПСЖ побеждал в двух последних выездных матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Бордо 2:2, в Париже 1:0   

Прогноз и ставки

1.881XBETП2+ТМ(4,5)

В субботу «Бордо» сдавать первый серьезный экзамен на конкурентоспособность. В заявке ПСЖ появился Тиаго Силва, который реально усилит оборону. Уверены, Кейлору Навасу не придется больше доставать по два мяча из сетки. В основе парижан лишь один номинальный бомбардир – Неймар. Пока его усилий недостаточно для разгромных побед. Ожидаем, что гости возьмут три очка, но без фанатизма.  

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии