Герасимов — Шаповалов: есть ли шанс у Егора?

АТР Чэнду
Чэнду, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Предлагаем прогноз на четвертьфинальный матч турнира в Чэнду, в котором Денис Шаповалов сыграет с Егором Герасимовым. Встреча состоится 27 сентября. Чем она закончится? — читайте в нашем материале.

Егор Герасимов — Денис Шаповалов. Прогноз на матч АТР Чэнду (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Похоже, под конец года Герасимов вышел на пик своей формы, так как сейчас демонстрирует отличную игру. Все началось в первых числах июля, когда Егор выиграл хардовый челленджер в итальянском Рекинати. После этого, на счету белоруса четвертьфинал в Нур-Султане и полуфинал Аптоса.

В конце августа Герасимов решил, что с него хватит челленджеров и начал выступать на более рейтинговых турнирах. Большой успех к нем пришел в Санкт-Петербурге. Тогда Егор дошел до полуфинала, обыграв Маннарино и Берреттини.

На этом представитель Белоруси не собирается останавливаться. Здесь в Китае он уже заставил зачехлить ракетку китайца Ли (4-6, 6-2, 6-3) и Джона Изнера (6-7, 7-6, 7-6).

Денис Шаповалов

Шаповалов совсем не впечатляет своими результатами в этом году. Он много проигрывает и уже успел опуститься на 34-е место в рейтинге АТР. В Чэнду канадец продолжил демонстрировать свою невнятную игру.

Правда, в первом раунде он сыграл более-менее прилично, так как обыграл Ричардаса Беранкиса (6-4, 6-3). Но уже в следующей встрече его ждал Брэдли Клан. С американцем было намного тяжелее, поэтому для победы понадобилось три партии 3-6, 6-3, 7-6.

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • Герасимов выиграл 9 из 10 последних матчей. На счету Шаповалова 7 побед в 10 поединках.
  • В предыдущей игре на счету Герасимова 24 эйса. У Шаповалова — 13.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comФ1 (+3)

У Герасимова подача достаточно сильная, поэтому вряд ли Шаповалову будет легко. Несмотря на то, что он идет фаворитом, мы считаем, что Егор даст бой канадцу. У Дениса были проблемы в противостоянии с Кланом, а белорус сейчас играет, наверное, еще лучше. Мы не верим в легкую прогулку для фаворита и предлагаем заиграть плюсовую фору на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии