«Вильярреал» - «Бетис». Бесплатный ВИП-прогноз на 27 сентября

Вильярреал - Бетис. Бесплатный ВИП-прогноз на 27 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном прогнозе на 26 сентября предлагаем свой вариант ставки на матч испанской Примеры «Вильярреал» - «Бетис».

«Вильярреал» вполне неплохо начал сезон, хоть и без ошибок на старте не обошлось. Пока «желтая субмарина» находится на восьмой строчке в таблице с восьмью очками, отставая от зоны Лиги Европы на два очка. Поражение 1:2 от «Барселоны» в прошлом туре прервало беспроигрышную серию «Вильярреала» из трех матчей, но содержанием игры Хавьер Кальеха наверняка остался доволен.

«Бетис» имеет еврокубковые амбиции, но пока выглядит не слишком убедительно – девятая строчка в таблице и восемь набранных баллов в шести турах. В последних поединках «зелено-белые» выглядят весьма неплохо – обыграв в прошлом туре 3:1 «Леванте», команда Руби продлила свою серию без поражений до четырех матчей.

«Вильярреал» очень качественно проводит домашние матчи – ни в одном из трех поединков на «Керамике» в этом сезоне он не проигрывал. Также «желтая субмарина» на своем поле удачно играет с «Бетисом» - в последний раз «зелено-белые» обыгрывали «Вильярреал» на его поле в далеком 2007 году, поэтому фаворитом смело можно сегодня назвать хозяев.

Наша ставка – победа «Вильярреала».

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы