Де Минаур — Баутиста-Агут: кто станет вторым финалистом?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай

28 сентября Алекс Де Минаур и Роберто Баутитса-Агут поспорят за путевку в финал турнира в Чжухае, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Алекс Де Минаур — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Чжухай (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Австралиец малыми шагами приближается к финалу, правда в следующем поединке его ждет настоящее испытание, хотя он успел уже показать себя в Чжухае с лучшей стороны. Алекс провел три великолепных встречи, так как прошел довольно непростых оппонентов.

В первом матче Де Минаур на классе обыграл Джона Миллмана (6-1, 6-3), затем выбил из борьбу Энди Маррея (4-6, 6-2, 6-4), а также заставил зачехлить ракетку Борну Чорича (6- 2, 4-6, 6-4). Представителю Австралии здорово удается подавать на харде, ведь это его стихия, поэтому он может приподнести сюрприз Роберто Баутисте-Агуту.

Роберто Баутиста

Испанцу также нужно отдать должное, ведь он снова вернулся на прежний уровень. Роберто сыграл на одну игру меньше по сравнению с австралийцем, однако выступил более чем достойно.

На старте турнира в Чжухае десятая ракетка мира деклассировал соотечественника в лице Пабло Андухара (7-5, 7-5). В рамках четвертьфинала Баутиста-Агут поставил на место Андреаса Сеппи (6-2, 6-2). Как видим, представитель Испании также серьезно нацелен побороться за путевку в финал, хотя соперник попался достойный.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Де Минаур оформил восемь побед.
  • За два предыдущих поединков на турнире в Чжухае Баутиста-Агут подал 13 эйсов.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2

Как бы здорово не подавал Алекс Де Минаур, но опыта у него явно меньше, чем у испанца, плюс игра на приеме не является его главным преимуществом. Роберто Баутиста-Агут действует более стабильо и взвешенно, а также на розыгрышах выглядит уверенно, поэтому, на наш взгляд, первая официальная встреча закончится победой десятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии