«Локомотив» — «Зенит»: смогут ли «железнодорожники» взять три очка?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Локомотив» и «Зенит» встретятся в центральном матче тура 28 сентября – в прогнозе мы выбрали наиболее перспективную ставку на эту встречу. Как закончится встреча?

Локомотив — Зенит: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в этом сезоне играет далеко не безошибочно, но при этом команда Юрия Семина остается в чемпионской гонке. Пока «железнодорожники» занимают пятое место в таблице с 20 очками, но своему сегодняшнему сопернику, который является лидером Премьер-Лиги, уступают всего три балла, отыграть которые смогут уже сегодня.

Накануне поединка с «Зенитом» подопечные Семина сыграли в Кубке России с «Балтикой» - несмотря на все прогнозы, продвинуться дальше они не смогли. Основное время матча, вопреки всем прогнозам, завершилось ничьей 1:1, после чего дело дошло до серии пенальти, в которой успешнее был клуб из Калининграда.

Зенит

«Зенит» также не обошелся без нескольких провальных матчей, но лидерство из своих рук выпускал не на долго. К старту 11 тура команда Сергея Семака подходит в качестве лидера Премьер-Лиги, но преимущество над вторым ЦСКА очень скромное – всего один балл. В последнем туре «Зенит» разгромил 5:0 «Рубин», добыв третью победу кряду.

На неделе питерский клуб гостил в Красноярске, где встретился с местным «Енисеем» в рамках Кубка России. Несмотря на то, что хозяева находятся в серьезном кризисе и явно уступали чемпиону России в классе, легкой победы добыть гостям не удалось. Волевая победа 2:1 вывела «Зенит» в следующий раунд, а большая часть основного состава получила шанс перевести дух и отдохнуть.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Локомотив» проигрывал «Зениту», одержал при этом четыре победы
  • В этом сезоне «Локомотив» сыграл дома четыре матча и только в одном из них проигрывал
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Зенит» забивал более одного гола
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Локомотив» не забивал в ворота «Зенита» больше одного мяча

Прогноз и ставки

1.69PinUp.com1Х+ТМ (4.5)

«Локомотив» в последнее время неплохо себя проявляет в Премьер-Лиге, да и в Лиге Чемпионов «железнодорожники» наделали шума, обыграв в Леверкузене «Байер».

На своем поле «Локомотив» традиционно опасен и силен, но вряд ли хозяева будут сильно рисковать и сделают основную ставку на оборону, то же самое наверняка сделает и «Зенит», учитывая важность положительного результата, поэтому на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии