«Сампдория» — «Интер»: будут ли команды забивать?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Четыре матча кряду «Сампдория» проигрывает «Интеру», но смогут ли 28 сентября хозяева дать фавориту бой – узнаете из нашего прогноза. Как сыграют клубы?

Сампдория — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» провалила старт нынешнего сезона – уже в первом туре стало очевидно, что Эусебо Ди Франческо предстоит серьезная работа, когда на своем поле «дория» проиграла 0:3 «Лацио». На достигнутом клуб не остановился – уже в следующем поединке он был разгромлен 1:4 «Сассуоло», после чего получил еще два безответных гола от «Наполи».

Единственную на данный момент победу «Сампдория» одержала в четвертом туре над «Торино» (1:0), но развить успех генуэзцам не удалось. В последней встрече во Флоренции подопечные Ди Франческо потерпели очередное поражение 1:2 от «Фиорентины», которое закрепило их на последней строчке в таблице с тремя очками.

Интер

«Интер» является полной противоположностью своему сегодняшнему сопернику – команда Антонио Конте к старту шестого тура подходит в качестве единоличного лидера Серии А. Единственной неудачей «нерадзурри» является поединок Лиги Чемпионов против пражской «Славии», в котором они едва спасли один балл.

В чемпионате «Интер» идет вообще без потерь, имея 15 очков после пяти матчей. В последнем туре ему предстоял непростой экзамен в игре с «Лацио», который в итоге был сдан на отлично. «Интер» победил 1:0 благодаря голу Данило Д'Амброзио, «нерадзурри» отыграли на ноль в третьем поединке кряду, став лучшей командой Серии А по игре в обороне.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Сампдория» не смогла забить
  • В этом сезоне «Интер» сыграл шесть матчей и в каждом из них забивал
  • В четырех последних матчах «Интер» одержал четыре победы над «Сампдорией»

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаОБЗ

«Сампдория» упала на самое дно таблицы и из сложившейся ситуации Ди Франческо предстоит найти выход в самое ближайшее время, иначе есть риск лишиться работы, а «дории» провалиться в затяжной кризис. Подбор игроков позволяет хозяевам рассчитывать на более качественный футбол в ближайших поединках – в атаке у них есть Габбьядини, Капрари, Рамирес, Ригони, да и Фабио Куальярелла последнего слова в своей карьере еще не сказал.

«Интер» до последнего времени был весьма стабилен в обороне, но в сегодняшнем поединке остаться сухим ему будет очень сложно – хозяева загнаны в угол и терять им уже особого нечего. Однако, свои козыри в атаке есть и у «нерадзурри», поэтому поединок обещает быть ярким и результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681хСтавкаП2

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Второй нашей ставкой будет победа «Интера». Такое пари можно разместить за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии